Главная » Новости » Монстры

"Нечто двигалось под моей подушкой"

Добавлено: 23 Марта 2018   Просмотров: 4390   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Вам говорят, что монстров под кроватью не существует. И в шкафу их тоже нет. Все это детские выдумки, страшилки из мультиков. Но что если это не выдумки?

[advert]

"Чужая рука под моей подушкой"

История от неназванного автора из США.

"Это случилось, когда я был маленьким ребенком. Я лежал в постели и смотрел телевизор. В доме были лишь я, мой старший брат и моя мама. Брат и мама были внизу в кухне, а я лежал в маминой комнате на кровати. При этом я точно не спал и не был в полусне, как могло бы показаться из событий ниже.

Это также не было что-то вроде сонного паралича и не момент, когда я только проснулся и еще не пришел в себя. И естественно я не был ни под какими веществами. Мне тогда было всего 9 лет.

В общем я спокойно лежал и смотрел телевизор. И вдруг я почувствовал как по моей подушкой словно начала двигаться чья-то рука. Это началось непосредственно от спинки кровати, а потом я стал ощущать как оно двинулось под подушкой ниже к моей спине и подушка при этом стала приподниматься.

И я не только ощущал эти странные движения своим телом. я СЛЫШАЛ как оно там двигалось. И вероятно я был несколько мгновений в шоке и лишь потом выключил пультом звук телевизора и выскочил из кровати.

Я побежал вниз к маме так быстро как только мог. Знаете, я до сих пор ощущаю как мурашки бегают по моей спине при одном лишь воспоминании о том случае.

Я полностью вменяемый человек. Я прошел медкомиссию и служил в армии США. Заверяю также, что не сошел с ума. Об этой истории знает лишь моя мама и моя жена, я рассказал только им".

"Оно смотрело на меня из темноты"

"Когда мне было 7 или 8 лет, мы жили на острове Оаху на Гавайях. Наша квартира была в большом густонаселенном здании на 12 этаже. Там было две спальни, родительская и моя. Однажды ночью мне приснился какой-то плохой сон (не помню о чем он был). Я встал посреди ночи и пошел в спальню к родителям.

Почему-то там был лишь мой папа, а где была мама я не помню. Я не был сильно напуган, поэтому после пошел в туалет. Когда я вышел из туалета и пошел в свою спальню, то вдруг что-то привлекло мое внимание. Я присмотрелся и увидел в углу фигуру в темном.

Оно посмотрело на меня в тот же момент, в который я взглянул на него. Мы просто стояли и смотрели друг на друга. Помню, что я от страха буквально замер и не мог пошевельнуться, кричать не мог тоже. Но кое-что меня удивило. Оно было одного роста со мной. Наши глаза были на одном уровне.

Казалось, что оно было одето в длинный черный плащ, который закрывал всю его фигуру и лежал складками на шее. Лица было не видно, лишь большие овальные глаза, которые светились красным светом.

Мы смотрели друг на друга несколько мгновений, а потом оно вдруг пропало из поля моего зрения и я не знал, куда оно подевалось. Я был в таком сильном шоке, что после сделал то, что сделало бы большинство детей на моем месте. Я не пошел к папе, а просто тихо зашел к себе в спальню, лег в кровать и натянул одеяло на голову.

Потом я мог вспомнить, что нечто словно само толкнуло меня в кровать и даже слегка вдавило в подушку. Я помнил потом все случившееся очень четко, но никому не рассказывал. И удивительно, я лишь много позже подумал, что это мог быть пришелец. Сначала я решил, что это демон.

Позже я встретил одну старую женщину и рассказал ей свою историю и она мне сказала, что оно пришло туда ради моего отца и просто ждало, когда я уйду в свою спальню".

Объятия чудовища

Эту историю мне рассказала мама, случилось она когда мама была маленькой девочкой. Она родилась и выросла в украинском селе, жила там с родителями и младшей сестрой Галей. Разница в возрасте с сестренкой у нее была небольшой, жили дружно и спали в одной кровати - часто в обнимку.

Однажды ночью мамина сестра проснулась и пошла в туалет. Мама тоже проснулась, лежит с закрытыми глазами. Тут кто-то рядом с ней тихонько ложится на кровать. Мама, естественно, решила, что это Галя пришла, и обняла ее. Правда, подумала, что сестра уж слишком быстро в туалет сходила, но говорить об этом не стала, потому что была очень сонная.

И тут у двери в комнату кто-то как закричит! И сразу после этого кровать подпрыгнула, как будто кто-то очень тяжелый резко соскочил с нее (кровать была на металлической сетке). Мама говорит, что с перепугу села на кровати и видит - в дверях комнаты стоит ее сестра, страшно испуганная, чуть не плачет.

Когда слегка успокоилась, сестра рассказала, что сходила в туалет, возвращается обратно в комнату - и вдруг видит, что на кровати лежит ее сестра... и обнимает какое-то непонятное существо! Галя с перепугу закричала, а это существо сразу подскочило с кровати и исчезло.

Вот такая история. Хотите - верьте, хотите - нет. А вообще, в селах на Украине столько всего странного происходит, столько историй слышать приходилось, что лично я не удивляюсь.

Арина КОЛОТНИКОВА, д. Кисельня Ленинградской обл.

существо, чудовище, кровать, спальня
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: