Главная » Новости » Полтергейст

Нечистая сила поселилась в одном из домов Волгограда

Добавлено: 23 Сентября 2010   Просмотров: 7091   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0

Две недели барабашка не давал покоя жителям блочной девятиэтажки на улице Симонова. Злая сила особенно невзлюбила семью Старостиных - Елену, ее мужа Андрея и двоих детей - 12-летнего Егора и годовалого Сашу.

- Однажды ночью меня разбудил какой-то грохот, - рассказывает Елена Старостина. - Я вышла на кухню и увидела... танцующую табуретку. Она приподнималась над полом на несколько сантиметров, а потом с грохотом падала. Я сильно испугалась и разбудила мужа. Но пока сонный Андрей дошел до кухни, все прекратилось.

- А утром я обнаружила, что кто-то убрал с привычного места тазик, который стоял под умывальником в ванной. Я поставила его на место. Встала под душ, а он опять как хлопнется на пол...Потом началось совсем невероятное. С подоконника упали и вдребезги разбились горшки с цветами, а табуретка начала летать по кухне! 

Старостины в ужасе кинулись к соседям. А когда вернулись в квартиру, там как будто Мамай прошел. Матрацы перевернуты, подушки сброшены. В духовке лежала икона, а на полу - стулья.Многие из этих безобразий наблюдала глубоко верующая соседка Вера Дмитриевна.

- На моих глазах у них швабра танцевала, чашки прыгали, - утверждает она. - Я швабре говорю: отправляйся на место! Она замерла торчком, будто кто-то держал ее в руках...

Виной всему - лесополоса

Привезли из церкви батюшку, который освятил квартиру и посоветовал не уходить из нее, так как жилище может загореться. И как в воду глядел: вдруг ни с того ни с сего вспыхнула занавеска...После этого с огнем барабашка уже не баловался, а в остальном хулиганил по-прежнему, придумывая все новые штучки: открывал шкаф, доставал оттуда теплую Андрееву куртку и расхаживал по квартире.

В квартире Старостиных стали ночевать соседи, родственники и друзья. И после каждой ночевки «караул» приходилось менять. Люди наотрез отказывались проводить еще одну ночь в «нехорошей» квартире.

Но особенно перепугался однажды 12-летний Егор. Он увидел, как отец вдруг остановился возле кровати и схватился за горло, как будто кто-то его душил. Тогда мальчик схватил попавшийся под руку велосипедный насос и несколько раз ударил по воздуху за спиной Андрея.

Никакого сопротивления насосу он не почувствовал, но отцу враз полегчало. У того и впрямь было ощущение, что его кто-то душит...Страсти-мордасти продолжались около двух недель. А потом полтергейст в квартире Старостиных так же внезапно, как и начался, прекратился.

Все эти рассказы о проделках барабашек можно было бы счесть плодом разыгравшегося воображения. Если бы не большое число людей, которые своими глазами видели проделки нечистой силы.

Как-то не укладывается, что все друзья, родственники и соседи Старостиных сошли с ума или сговорились. Да и по мнению уфологов и специалистов по разного рода аномальщине, микрорайон Семь Ветров давно стал излюбленным местом для посещения НЛО и прочих загадочных явлений.

Виной всему овеянная странными легендами лесополоса, под которой, по их словам, расположен уникальный сгусток тектонической энергии, способный вызывать как обычные природные явления типа землетрясений, так и загадочные, вроде полтергейстов и следов от приземления инопланетян.

news.vdv-s.ru

Полтергейст
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 makdimante 00:56, 01 Марта 2012
пока соный андрей шел до кухни табуретка плясала, когда андрюха дошол табуретка спряталась, и при чем здесь кора, как может несколько челов видеть новые физические законы постояно, но при этом другим они чето не являются, все действительно страные явления довольно хорошо задукаментированы, засняты не на телефон, а на достойную технику, и изучаются учеными а не уфологами, на телефон обычно снимают снежных людей, мамонтов, нло, и звук земли
avatar
12 kinomoto 19:26, 03 Декабря 2010
ну хоть бы на мобилочку снять, посмотреть...а все равно сняли бы, началось бы сразу-монтаж choler фотожоп и т.д. doubt народ у нас такой, не удивишь ничем embarrassed
avatar
11 BARS 15:25, 08 Ноября 2010
Такие явления, честно сказать не редкость, особенно в зонах разлома коры. Вся энергия исходит непосредственно из недр планеты. Энергия не изученная и очень сильная. Она превликает и НЛО, и открывает паралельные миры, а так же и возможна такое явление, как тороидальный вихрь.
avatar
8 izotop 18:21, 24 Сентября 2010
мдэээ.... В 21 веке видео конечно не помешало бы. Да хоть фото "злодеяний".. Верить верю, но увидеть хочу. Может просто не дошло еще фото-видео до журналистов? Может люди просто побоялись показывать, а то сразу в дурку отправят, а про видео скажут, что фэйк.
avatar
7 ryaba248 16:50, 24 Сентября 2010
Почему многое из паранормального происходит над разломами земной коры? А вдруг это непреднамеренное влияние (психо-физическое или энергетическое) жителей подземных цивилизаций? А не просто геомагнитных полей планеты.
avatar
9 svet 18:55, 24 Сентября 2010
Вот вопрос, а кто может жить под землей? Ящеры могут?
avatar
10 ryaba248 00:27, 26 Сентября 2010
Поэтому от них просачивается очень-плохая энергия?
avatar
6 DobrЫЙ 07:20, 24 Сентября 2010
опять дети в семье! Наверняка пацан 12-тилетний и является "носителем".
avatar
4 Alexir 02:21, 24 Сентября 2010
Наверно жители этой квартиры хотят переехать и все.... language
я бы заснял все от начала до конца....
(в психушку ) lol
avatar
3 Estrendor 22:35, 23 Сентября 2010
Танцующую табуретку? smile
avatar
2 Pacak 22:33, 23 Сентября 2010
Две недели полтергейст буйствовал,куча свидетелей,ну почему бы не заснять,ну хоть маленький кусочек,хотя бы пять минуточек,а так опять сарафанное радио,одна бабушка сказала... glaza
avatar
5 7777 02:34, 24 Сентября 2010
Я бы поверил-если бы это было лет 15 тому,но сейчас...??нИ У КОГО небыло камеры??
Не верю.
avatar
1 симптом 21:06, 23 Сентября 2010
скорее всего параллельный мир
avatar