Главная » Новости » Природа

Небывалая жара стала причиной аномального явления в пригороде Санкт-Петербурга (видео)

Добавлено: 11 Июля 2010   Просмотров: 3390   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.7

Накануне вечером на автомобильной парковке в пригороде Санкт-Петербурга Колпино неожиданно образовался небольшой смерч. По словам очевидцев, он возник очень быстро и длился не больше десяти секунд.


На кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, видно, как вихрь поднял в воздух машину, закрутил её и швырнул в сторону. Легковушка пролетела несколько метров и упала на другие машины. В итоге от машины остался только остов, соседние автомобили также пострадали.

Что интересно, буквально в 10 метрах от участка, где прошел смерч, не было видно ни следа буйства стихии.  На улице частично оборваны электропровода. Среди людей никто не пострадал.

 - Такого урагана, я что-то на своей памяти не припомню, - признался СМИ житель Колпино 74-летний Вячеслав Игнатьев. - Ливни да стеной бывало, но чтобы унесло машину...

1tv.ru



Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 12
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Britanik 21:43, 14 Июля 2010
Жесть. Просто немыслимо! Как смерч за такое короткое время набрал такую силу? Вопрос номер два почему из за жары???Подробней кто может объяснить или так предположения... Матушка природа бунтует... Машины жалко...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: