Главная » Новости » Загадки человека

Настигшая судьба: Чудом спасшийся 11 сентября 2001 года американец был убит террористами в Кении

Добавлено: 17 Января 2019   Просмотров: 3711   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

15 января 2019 года на пятизвездочный отель Dusit в столице Кении Найроби было совершено вооруженное нападение боевиков из сомалийской экстремистской группировки "Аш-Шабаб".

До того как службы безопасности страны ликвидировали нападавших, те убили 14 постояльцев отеля, среди которых было 11 кенийцев, один британец, один американец и один испанец.

Когда выяснилось имя погибшего американца, его необычная судьба тут же приковала к нему внимание многих сми. Как оказалось, 40-летнего Джейсона Спиндлера (Jason Spindler) словно нагнала отсроченная смерть (paranormal-news.ru).

В начале нулевых Спиндлер работал на компанию Salomon Brothers и управлял инвестиционной компанией I-Dev International, которая была сосредоточена на развивающихся рынках.

Джейсон Спиндлер

Офис Спиндлера размещался в 47-этажном здании под названием Building 7, непосредственно примыкавшему к  Северной башне-близнецу Всемирного торгового центра.

Когда в северную башню врезался самолет, Спиндлеру и его коллегам чудом удалось вовремя покинуть здание до того, как на него упали обломки башни.

15 января в отеле Dusit Джейсон Спиндлер около 3 часов дня как обычно обедал в общем помещении вместе с другими постояльцами, когда их расстреляли ворвавшиеся внутрь террористы.

"Джейсон пережил 11 сентября, он был настоящим бойцом. У меня нет слов, чтобы описать то, что чувствует наша семья, но я могу сказать, что Джейсон Спиндлер всегда был удивительный сын, брат и дядя", -  сказал в интервью брат Джейсона Джонотан.

По словам друга семьи, Джейсона все обожали, кто сталкивался и работал с ним. Он был из тех обаятельных и сразу притягивающих к себе людей.

После того как Джейсон спасся при терактах 11 сентября, он так воодушевился, что в 2003 году покинул бизнес в США и решил пойти работать в Корпус мира. Это независимая американская гуманитарная организация, отправляющая добровольцев в бедствующие страны для оказания помощи. Именно так Джейсон оказался в Кении.

Пулевые отверстия в окнах ресторана внутри отеля Dusit

Люди выбегают из отеля в попытке спастись

судьба, рок, путь назначения
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
4 Redwy 21:43, 26 Апреля 2019
О боже, человек умер после того, как выжил! Никогда такого не было, и вот опять! disap
avatar
3 serlis 12:56, 15 Февраля 2019
Почему 7, когда почти 18? И я правильно понял, что он в 22 года управлял инвистиционной компанией?
avatar
-3
1 Иной 01:55, 17 Января 2019
О какой судьбе в данном случае моно вести речь? Башни взорвали американские спецслужбы в обнимку с олигархами, это давно ясно как божий день. При чём тут судьба этого чувака?!
avatar
2 LEXX 19:08, 17 Января 2019

Цитата
Башни взорвали американские спецслужбы в обнимку с олигархами, это давно ясно как божий день. При чём тут судьба этого чувака?!


Какая разница, в данном случае, кто организовал 9/11 ? Суть в том, что он там спасся, а тут погиб... RIP
avatar