Главная » Новости » Аномальные зоны

Нашли обломки пропавшего АН-2?

Добавлено: 11 Октября 2012   Просмотров: 5713   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
Местные жители сообщили об обнаружении в ущелье горы Парма фрагментов пропавшего в июне самолёта АН-2, на борту которого были 13 человек. Информацию проверяет власти Свердловской области.


В Свердловской области сотрудники полиции проверяют поступившее сообщение о том, что в ущелье горы Парма местные жители обнаружили обломки пропавшего самолёта Ан-2.

"На имя свердловского губернатора по электронной почте поступило сообщение о том, что обломки самолета и погибший экипаж якобы находятся в ущелье горы Парма. Сейчас эта информация проверяется властями, силовыми структурами региона. К предполагаемому месту обнаружения обломков самолета направлены группы спасателей".

Поисковые мероприятия пропавшего в июне "кукурузника" уже обошлись в миллионы рублей. Ранее в ряде СМИ было опубликовано сообщение о том, что поисками пропавшего в июне самолета АН-2, на борту которого находились 13 человек, займётся новейший российский спутник "Канопус-В", стоимость которого оценивается в 500 миллионов рублей.

С момента исчезновения Ан-2 было выдвинуто множество версий случившегося. Предположительно, самолёт могли захватить беглые зэки; его по ошибке сбили военной авиацией; судно могло сгинуть в аномальной зоне, в том числе на месте легендарного перевала Дятлова.

Тем не менее, ни одна из версий подтверждения так и не получила, не были найдены и обломки самолёта.

При этом отмечается, что информация о нахождении обломков самолёта поступает в прессу не впервые. Так в середине сентября радиолюбитель из Нижнего Тагила сообщил о том, что ему якобы удалось перехватить сигнал с пропавшего самолёта, и даже расшифровать призывы о помощи от членов экипажа, однако она также не получила подтверждения.

Напомним, самолет Ан-2 вылетел с аэродрома города Серова Свердловской области 11 июня 2012 года без разрешения наземных служб, с тех пор о нем ничего не известно. На борту, предположительно, находились 13 человек: пилот Хатип Кашапов и 12 пассажиров (в том числе начальник местного ГИБДД Дмитрий Ушаков и его подчиненный Максим Маевский).

Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц».

vesti.ru

АН-2
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Натали 22:44, 11 Октября 2012
А потом его найдут где-то в силурийских отложениях или рядом с костями динозавров. И будут думать - откуда человеческие следы обутых ног вперемешку со следами динозавров...
avatar
2 Gkar 17:01, 11 Октября 2012
Да не то что странно а вообще писец улетел не известно куда пол года уже ищут и не могут найти так то обычно за месяц находят в таких случаях а этот такое ощущение имел дальность полета как боинг. Smiley_green_alien_cool Smiley_green_alien_cool
avatar
4 имярек 08:55, 12 Октября 2012
В том то и дело, что неизвестно куда. Обычно самолёты имеют строго определённый маршрут следования. Так что ты можешь определить, где он мог находился, в любой момент времени. Плюс-минус.
А в данном случае, приходится обследовать всю территорию вокруг. Если верить педивикии, максимальная дальность полёт ан-2 - 1300 километров.
Вот и обследуй территорию радиусом, как минимум 750 километров, покрытую густыми лесами. В которые он мог занырунуть и рассыпаться.
Да проще сто боингов найти.
avatar
1 tureckiy 15:22, 11 Октября 2012
странно как то всё с этим АНом!!!
avatar