Главная » Новости » Космос

НАСА скрывает правду о большом корабле возле Солнца

Добавлено: 13 Мая 2012   Просмотров: 17623   Комментариев: 28   Рейтинг: 5.0

Астроном-любитель из США обвинил НАСА в сокрытии данных о посещении Солнца инопланетным кораблем – он обнаружил, что солнечный зонд отключился от эфира после того, как заснял  на видео некий объект.

Пользователь пожаловался, что нашел доказательство того, что НАСА скрывает существование инопланетян в непосредственной близости от Земли, в солнечной системе. Он выложил в сеть снимки и видео неизвестного объекта, зависшего над Солнцем, и навел справки о местонахождении в это же время солнечных зондов. Оказалось, зонды были совершенно в другом месте.

В ответ НАСА объяснило, что видео явилось результатом технического сбоя и наложения сигнала от двух разных объектов, и отказалось обсуждать явления НЛО, как не имеющие под собой серьезной почвы, сообщает Daily mail.

Сторонники уфологии считают, что агентство просто прячет от них секретную информацию и скрывает в своих недрах страшные тайны посещения солнечной системы пришельцами.

нло, солнце
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (28)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
28 Germagen 22:34, 15 Мая 2012
Земля - это что то вроде тюрьмы , из высших измерений. Наш мир самый низший из объе много пространства. \и настоящие хозяева следят и за нами и за солнцем...
avatar
24 LF 00:33, 15 Мая 2012
Все без изменений. Как всегда, бревна в своем глазу не видим...
avatar
21 физрук 10:56, 14 Мая 2012
Ну если там и правда какой то корабль и что нам с того пока движений никаких нет,и скорей всего и небудет.
avatar
19 Alexei 10:42, 14 Мая 2012
Ну размер объекта это еще не все. Даже с нашей еще «щенячей» техникой в разработке проект по созданию «отражателя» вблизи Солнца для передвижения лазерным отталкивающим и притягивающим лучом зонда до 1 тонны для полета к Альфа Центавра. Диаметр отражателя 60 миль. Так что кто постарше тыщи на 2-3 лет технологического прогресса наверняка может делать объекты и 600 миль и много более…
http://news.discovery.com/space/beam-me-to-the-stars-scotty-120320.html
… И снова идеи Хоукинга – по его модели отражатель должен стоять стационарно вблизи солнца (размером с добрую планету) и собирать энергию от «батареек». Он же создает искусственную черную дыру для пролета.
http://paranormal-news.ru/news/na_kraju_dorogi/2012-05-10-4710
avatar
18 svet 00:16, 14 Мая 2012
Ну действительно, кроме НАСА кто то может подтвердить? Или такие снимки насовская дезинформация. Делают специально, а потом отнекиваются,зная что уфологи зацепятся. Нагнетая тем самым истерию перед disap 12 годом ...
avatar
12 Pacak 21:17, 13 Мая 2012
А мне кажется,очередная фигня наподобие тех трех гигантских кораблей, которые "мчались" к нашей Земле-матушке Smiley_green_alien_cool
avatar
11 maers 20:49, 13 Мая 2012
Поверю....
А что дальше?
avatar
9 Мембарец 19:15, 13 Мая 2012
есть еще MIB.
avatar
8 djstorm21 19:15, 13 Мая 2012
А ещё, мы "земляне" таких развитых цивилизаций не интересуем!
Пока человечество присосалось к Земле с добычей нефти и газа, то более развитые давно нашли отличный источник энергии и качают его из нашего Солнца.
-Соответственно наш уровень интеллекта слишком низок, так как губим свою-же планету на которой живём сами!
Теперь-же можно предположить, что мы люди, никак не интересуем таких развитых цивилизаций и у нас только два пути. -Первый продолжая губить землю наш вид как человек вымрет сам и ничего для этого делать им не нужно.
-Второй, если человечество для начала пересмотрит свои запросы в сфере энергетики и топлива. Ведь человек давно уже изобрёл 100% экологически чистые виды энергии и более дешёвые, чем нынешние.
Вся проблема в том что все эти изобретения сразу засекречиваются и прячут от нас. Нефтяные магнаты РУЛЯТ и не заинтересованны в этом.
От сюда появляется ещё одно мнение, что эти нефтяники и тормозят наш технологический процесс.
Во общем когда человек перестанет наносить вред себе и окружающий среде, только тогда с нами смогут войти в контакт другие цивилизации а если нет, мы так и будем смотреть в телескоп и размышлять почему они с нами не вступают в контакт. Наше БУДУЩЕЕ целиком зависит от нас!
avatar
13 ryaba248 22:09, 13 Мая 2012
Небольшое противоречие: то всё человечество заодно, то нефтяники рулят.
"Нефтяников" не так уж много по сравнению со всем человечеством. Если это летают более развитые цивилизации, то они должны понимать, в чём суть дела. И, хотя бы, не относиться к землянам, как единому тупому целому. А вдруг мы их интересуем как отрицательный образец социального устройства общества. А низкий уровень техники - как следствие этого устройства, а не вина всех людей.
avatar
15 djstorm21 22:50, 13 Мая 2012
-Я не хочу обидеть рабочих нефтяников, это всего лишь люди которые делают своё дело. Я имел в виду тех, которые у власти, которым всё мало и мало, которые думают, лишь о благосостоянии своего кошелька а не о развитии страны, людей, общества в целом.
avatar
22 ryaba248 15:43, 14 Мая 2012
Да, конечно, речь о хозяевах нефтяного бизнеса. Забыла в слове "нефтяники" поставить кавычки.
avatar
16 djstorm21 23:06, 13 Мая 2012
Ну а если мы их заинтересуем как отрицательный образец социального общества, то это будет для нас хуже, так как это выглядит как раковая опухоль, которой нельзя дать распространится, зараза которую нужно срочно удалить (не давая никаких технологий, так как своими технологиями себя-же и губим). А вот если как развивающийся в гармонии вид (с кем можно и поделиться некоторыми технологиями).
avatar
17 svet 23:47, 13 Мая 2012
скоро будет еще *веселей* тык не все зависит от нас. Если только мы не решим вдруг замерзнуть и откажемся платить за нефтепродукты...
avatar
23 ryaba248 15:45, 14 Мая 2012
Вот именно, удалять надо раковую опухоль ("нефтяников"), а не всё тело (человечество).
avatar
6 чечен 18:33, 13 Мая 2012
а у нас что кроме НАСА больше ведомств нет!везде только и слышно про НАСА а остальные что молчат!
avatar
5 лежебока 18:29, 13 Мая 2012
Не реально... Если бы такое тело оказалось рядом с Солнцем и Землей, то оно непременно оказало бы влияние на гравитационное поле Земли и Солнца и наоборот. Солнце оказывает сильное воздействие на Землю, а та в свою очередь слабое гравитационное воздействие на Солнце. Всё давно подсчитано и сбалансировано и вмешательство третьих объектов было бы заметно и привело бы к некой расбалансировке. Луна в диаметре 4000 км и то оказывает влияние на Землю, а это 100 000 км! Я не силён в гравитации, но умные мужи поясняли, что если бы такой корабль пришельцев какой показан в "День Независимости" завис над Америкой, то на Земле случился бы настоящий ад от гравитационного воздействия такого огромного тела - потопы, цунами, землетрясения... Так что не верю я в наличие таких громадин возле Солнца.
avatar
7 anael 19:14, 13 Мая 2012
Так если у них двигатели работают по принципу антигравитации, то для гравитационного поля они не имеют вообще никакой массы, а следовательно и влияние их будет минимальным.
Во-вторых, мы о полях практически ничего не знаем!
А такой объект как в дне независимости зависший над Нью-Йорком никаких грандиозных кактаклизмов бы не вызвал. Мал слишком. А основной материнский корабль, если вы помните, был далеко в космосе.
Мы даже представить не можем какими технологиями они обладают.
Может они передвигаются по вселенной путем квантовых скачков. А для них нужно много энергии, вот и заряжаются от звезд. alien_win
avatar
10 лежебока 19:29, 13 Мая 2012
Если антигравитационные двигатели и могут существовать, то они лишь устранят гравитационное воздействие планет и звёзд на корабль давая тому оторваться. Но сам такой громадный корабль будет оказывать гравитационное воздействие на другие тела. К тому же если его можно увидеть в бинокль, то масса у него 100% есть.

Про киноляпы не я придумал, а учёные. Они целый список составили голливудских фантазий. Правда я уже не помню где его искать и кто эти учёные, но День Независимости там точно есть.
avatar
14 ReDeR 22:12, 13 Мая 2012
антигравитационные двигатель --- обычный сверхпроводники. вот только учёные наши (люди) не знают как это сверхпроводники оставлять холодным! Smiley_green_alien_cool
avatar
25 7777 16:11, 15 Мая 2012
А тот который вроде бы висит у Солнца - сместил бы само Солнце,изменились бы орбиты - практически всех планет...,а уж тот момент - когда этот обьект подходил к Солнцу - не обошлось бы незаметным и для дальних планет,и на подход к Солнцу - потребовались бы годы___
нас бы уже не было....
Народ - ну посвятите вы хоть пару часов и почитайте основы астрономии - хоть в вике,а то такое впечатление - что обсуждают тему одна школота,да и та не выше 5 класса....
avatar
26 лежебока 16:35, 15 Мая 2012
Похоже вы от астрономии далеки чем школота 5 класса. Спросите любого астронома заметят ли они появления в Солнечной системе тела размером с Сатурн, даже если его не будет видно в телескопы. Специально для таких умников они поясняли на примере мифической планеты Нибиру: не может такое тело прятаться незаметным ни за Солнцем, ни под Солнцем, ни у чёрта на куличках. Она "прячется" только в головах "особо одарённых"...
avatar
27 лежебока 19:28, 15 Мая 2012
Это особо умным от "школоты"

1) Проходя через Солнечную систему на пути к Солнцу, такой невидимый гигант своей гравитацией сильно попортит геометрию планетных орбит. Некоторые планеты при этом вообще могут орбитами поменяться. Даже те, что в момент прохода окажутся далеко, изменят свою скорость и направление. Соответственно, сразу сорвется календарь астрономических событий (затмений в том числе). Этого не наблюдается - пока все идет по плану.
2) Чтобы надолго остаться около Солнца, гигант должен сбавить свою скорость, чтобы перейти на более тесную орбиту - сбросить до 30% скорости. На это нужна гигантская энергия. Просто висеть над поверхностью Солнца, прячась от земных глаз, объект не может - притяжение сильное, необходимо двигаться по орбите.
3) Объект массой в Сатурн, обращающийся вокруг Солнца по тесной орбите, заставит нашу звезду смещаться, описывая небольшую окружность относительно центра масс Солнечной системы (сейчас это делают остальные планеты, но дополнительное воздействие быстро привлечет внимание астрономов). При этом в спекте Солнца появятся неучтенные колебания спектральных линий из-за эффекта Доплера. Если уж астрономы у других звезд наоткрывали планет благодаря эффекту Доплера, то у своей как-нибудь обнаружат
avatar
4 djstorm21 18:18, 13 Мая 2012
А у меня есть мнение такое, что если так близко этот объект находится у солнца, то значит их такая температура не напрягает. И это наводит на мысль, что это судно полностью автоматизированно и в нём нет живых существ, иначе сначала-бы их радиация убила и потом температура солнца испарила. Если только у них корабль не такой как из фильма "Звездные врата: Вселенная" (Stargate Universe). А-то может они там под заряжаются для следующего звёздного прыжка. alien_win
avatar
3 elniño 17:11, 13 Мая 2012
Хочу дожить до того дня когда все встанет на свои места, и мы узнаем кто за нами наблюдает, а главное зачем, быть может нас используют а мы как стадо баранов нечего не понимаем, чтобы не говорили но всегда нужно иметь какой то козырь в рукаве, будь то просто карта или оружие.
avatar
2 Belletproof 14:59, 13 Мая 2012
конечно они скрывают правду )
мало ли , начнут шумиху поднимать всякие активисты , что конец света или еще что.
Да и просто , что бы никто "левый" не знал. И в этом "Левый" пол планеты :)
avatar
1 diestuv 14:41, 13 Мая 2012
Я лично уже давно понял, что они скрывают правду.
А вот этот объект на видео просто офигенно-огромный. Боже мой, и как солнце его не спалило... Потрясающие у них технологии. Это вообще не подделка, я думаю. Ну, кто ещё не верит в внеземной разум?
avatar
20 физрук 10:50, 14 Мая 2012
Да ты догадливй Smiley_green_alien_aaah конечно скрывают и никогда нераскроют.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: