Главная » Новости » НЛО и пришельцы

NASA обнаружило в 1991 году НЛО на орбите Земли

Добавлено: 26 Марта 2013   Просмотров: 5774   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Существуют бесчисленные теории о том, как инопланетяне посещали Землю, или находятся здесь прямо сейчас. Некоторые из них  были созданы для того, чтобы напугать людей перед тем как они пойдут лечь спать.

Тем не менее, в 1991 году существовал настоящий отчет NASA о существовании орбитального зонда Земли неземного происхождения, пишет alien-ufo-community. Он был назван 1991 V.G., потому что  был обнаружен в декабре того же года, а также описывался как объект размером примерно в 10 метров, находящийся на гелиоцентрической орбите.

Тогда он подошел очень близко к Земле. Были замечены быстрые колебания яркости. Поскольку его орбита была очень близка к Земной, ведущие ученые посчитали, что  объект был  создан людьми.
 
Странность выяснилась потом, когда они проверили все искусственные спутники, которые были отправлены в космос. Удалось быстро обнаружить, что объект не соответствует ни одному аппарату, отправленному  на орбиту. Кроме того, очень точные движения объекта ученых  привели к убеждению, что он является управляемым, а его траектория не случайной. Смысл встречи, вероятно, заключался в наблюдении за нами.
 
Через некоторое время зонд сошел с орбиты и удалился. Но не слишком далеко, и с таким расчетом, чтобы вернуться в окрестности Земли в 2016 году!

newscom.md

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Alexei 20:48, 26 Марта 2013
Да не НАСА этот отчет. В статье дана ссылка на наблюдения некоего Дункана Стилла (Англо-Австралийская Обсерватория и университет Adelaide). В кратком сообщении больше рассуждений, чем четких наблюдательных данных Что для астронома весьма странно. Но допустим – наблюдают за нами. Дело даже не в невозможности факта, что кто-то за нами наблюдает. Но чтобы развитая цивилизация не использовала полный стелс режим для наблюдений … У нас на Земле эти технологии известны. Включая оптический режим невидимости. А уж насчет «возврата» в 2016 году … это просто «юмор» автора я думаю.
avatar
2 opo-22 11:52, 26 Марта 2013
Извините,прежде чем твердо быть уверенным,что был НЛО,надо сначала убедиться, "настоящий" это отчет NASA, или все же действительно настоящий.Тут как в сказке:в зайце утка,в утке яйцо....
avatar
1 qwatro1234 09:38, 26 Марта 2013
Обложили, ой обложили Землю ироды инопланетные!
avatar