Главная » Новости » Теории заговоров

НАСА делает фото марсохода в фотошопе?

Добавлено: 25 Сентября 2012   Просмотров: 6451   Комментариев: 11   Рейтинг: 5.0

НАСА создает фотографии Марса в фотошопе. Где же тогда сейчас Curiosity - в Неваде? Или НАСА скрывает наличие искусственных строений?

Дотошные любители теорий заговоров  поймали НАСА на очередной лжи, а именно на составлении фотографии места посадки марсохода из одних и тех же, но измененных в фотошопе фрагментов изображения.

Таким образом, оказались "продублированы" целые километры "Марсианской" поверхности. Возникает правомерный вопрос, если у НАСА нет фотографий места посадки, то есть ли на Марсе их марсоход вообще?

Существует и другой вариант - НАСА путем замещения больших участков поверхности пытается скрыть то, чего люди не должны увидеть. И такой редактуре подверглись огромные площади на фотографиях.

марс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 дикий 22:07, 26 Сентября 2012
Ну че вы все пену пускаете?
Давайте на практике попытаемся посмотреть, возможно это или нет.
Мы ж тоже рисовать умеем. А они (НАССА) пусть потом гадают.
Авось(хороший русский талисман)мы их переврем. ПРОШУ СЮДА
alien_win
avatar
8 pavelcarcass 16:51, 26 Сентября 2012
Вот горазды же люди делать выводы, пользуясь непроверенными источниками.

Это всего лишь компьютерная игра, расположенная на сайте NASA. Она и не претендует на точную картографическую передачу поверхности Марса и предназначена, скорее, для развлечения публики.

http://mars.jpl.nasa.gov/explore/freedrive/

На YouTube тоже здравомыслящий человек нашелся, единственный из всех:

"Hey man!Exploring Mars:Curiosity is an Online Computer game! It's not claimed to be showing the exact Mars surface Of course it's not real Read the thing when you download the GAME!!!" ("Э, мужик! Исследование Марса: Любопытство - это онлайновая компьютерная игра! Она не претендует на то, чтобы в точности показывать поверхность Марса, прочитай, что там написано, когда будешь устанавливать игру!")
avatar
9 дикий 17:25, 26 Сентября 2012
Вово!!! А мене за это еще и минуса лепят. Слаще морковки в жизни не видели, зато с компом. alien_doof
Марс.Фу примитив. Я до двойного Макрана добрался и там полазил.
avatar
7 vitaliuxa 14:07, 26 Сентября 2012
Во, демоны!
avatar
6 Алькапоша 04:04, 26 Сентября 2012
Вокруг всего этого столько лжи и обмана ,никто точно не знает сколько Марсу лет ,но примерно если предположить то очень много миллиардов лет и что бы вот так вот там ничего не было ,ну это просто фантастика))) в любом случае там должно быть что то раз проявляют такой интерес к марсу)))

я вот не понимаю,почему ещё не одна страна мира не создала космический корабль,делают ведь обычные ракеты ,по такому принципу можно построить гиганскую ракету чуть ли не небоскрёб,космический корабль....))) поставить туда ядерный двигатель ,но при старте его использовать нельзя ,при старте надо использовать обычное вещество что и в ракетах,только для того что бы этот огромный корабль выталкнуть на орбиту и там можно запускать ядерный реактор)) и тупо лететь на марс иследовать......с радиацией вроде вопрос решили давно ,есть способы ))) трятят огромные деньги на маленькие марсоходы)) фантастика ,может этого марсохода вовсе не существует ,просто с простых налоговиков деньги выкачивают,откатывают)))) наверняка из бюджета тратятся огромные средства на космос ))в итоге люди получают какие та не понятные отфотошопленные фотографии))) ,да такие мы и сами в фотошопе нарисуем)))
avatar
10 Mejnun 21:43, 26 Сентября 2012
по такому принципу можно построить гиганскую ракету чуть ли не небоскрёб,космический корабль....))) поставить туда ядерный двигатель ,но при старте его использовать нельзя ,при старте надо использовать обычное вещество что и в ракетах,только для того что бы этот огромный корабль выталкнуть на орбиту и там можно запускать ядерный реактор)) и тупо лететь на марс иследовать......\\\\\

Ты это серьёзно? Или решил потроллить? ТАКОЕ прочитав, можно и "тупо" поперхнуться\захлебнуться от смеху.
avatar
4 jrn7 19:03, 25 Сентября 2012
на сегодняшний день нет такого аппарата ..который после на посадки на другой планете..смог с неё взлететь и состыковаться с материнским кораблём и прилететь обратно на Землю...нет....я имею ввиду - с астронавтами на борту..
так как же американцы в 69 году сумели слетать на Луну и обратно вернуться?? мало того - как они рассчитали траекторию полёта и возврата домой....?? на логарифметической линейке?? В конце 60х годов не было компьютеров, в полном смысле этого слова,а были лишь слабые подобия не способные делать подобные рассчёты..
ну а про марсоход.....который "бродит " по планете.......не могу ни чего сказать....
avatar
5 anael 20:08, 25 Сентября 2012
Ну тут вы переборщили. Луна не Марс, на ней нет такой силы притяжения и атмосферы.
Мое мнение, американцы были на Луне, так же как и Гагарин летал в космос.
В тот период была такая гонка, что ничего удивительного нет.
Сейчас гонки нет. Вот и ракетно космическая отрасль не развивается практически. Так что если кьюорисити не на Марсе, я не удивлюсь! Smiley_green_alien_cool
avatar
2 Geracl 13:19, 25 Сентября 2012
В НАСА есть своя студия которая занимается созданием подобных фотошопов и роликов искажающие реальность происходящего
avatar
3 дикий 13:39, 25 Сентября 2012
ПАДУМАЕШЬ ВАЖНОСТЬ....вчерась установил у себя на компе шоп 3Д,щас осваиваю. alien_doof Невидаль какая!!!! alien_doof
avatar
1 ryaba248 11:10, 25 Сентября 2012
Да, факт налицо. Зачем же они на самом деле это делают? Не думаю, что в НАСА не умеют совмещать последовательные кадры. disap
avatar