Главная » Новости » Уфология

Над «Зоной 51» засняли НЛО

Добавлено: 12 Мая 2017   Просмотров: 5396   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0

Американские уфологи из объединения Secure Team 10 у границы «Зоны 51» обнаружили сразу несколько неопознанных летающих объектов.

На видео, с которым можно будет ознакомиться ниже, можно увидеть сразу несколько светящихся объектов. Самый большой из них двигается сначала очень медленно, а затем резко ускоряется и пропадает из поля зрения.

«Этот объект появился из неоткуда и стал перемещаться все быстрее, пока не достиг невероятной скорости. При этом не было ни звука, ни звукового удара», — комментирует автор видеоролика.

По мнению уфологов, им удалось запечатлеть сразу три отдельных НЛО, один из которых, вероятно, находится на орбите и проводит наблюдения (о чем может говорить характер его сначала медленного, словно выискивающего передвижения).

Напомним, что «Зона 51» является удаленным подразделением военно-воздушной базы Эдвардс. Она расположена в США на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса. Согласно официальным данным, в «Зоне 51» разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения.

Название фигурирует и в официальных документах ЦРУ, где ее также называют Dreamland, Paradise Ranch, Home Base, Watertown Strip, Groom Lake, а в последнее время — Homey Airport.

Уфологи отмечают, что эти места «очень популярны» для НЛО. Здесь их видят десятками, а то и сотнями.

нло, Зона 51
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
8 Zahermann 10:33, 14 Мая 2017
Синюю светящуюся "вывееску" я не в Москве видал. Просто вспомнилось.
avatar
5 yascherka 23:43, 13 Мая 2017
НЛО в наше время, по-моему, не видел только ленивый, их становится все больше и больше. Я сама видела дважды. А скрываться от "аборигенов" они просто не считают нужным, как мне кажется.
avatar
1
4 Zahermann 23:15, 13 Мая 2017
По середине шел ряд черных одинаковых "точек", точно так же, как иллюминаторы по борту самолета.
Яркая и совершенно мне не понятная штуковина. Как светящаяся узкая вывеска над магазином. Но без буковок )))
avatar
1
3 Zahermann 23:05, 13 Мая 2017
Очень жалею, что поленился уйти на улицу, чтобы досмотреть на непонятный объект, медленно перемещающийся в воздухе. Он уходил из поля зрения вправо от меня за высотные здания. Чтобы продолжить случайно начавшееся наблюдение, мне нужно было на лифте спуститься с шестого этажа, а после пробежать метров двести вперед до набережной. А я что-то затупил.

То, что я видел, самое яркое из темы НЛО, что лично мне попадались. Узкий прямоугольник, чпсть которого уже "ушла" за массивную высотку (крайнюю из нескольких). Объект был достаточно близко. Полагаю, километр. Зрительно это можно сопоставить с рекламным слоганом, которые крепят шлейфом на малую авиацию. С той разницей, что наблюдаемый объект не был колышащейся тряпкой - а вполне твердым на вид. Вечернее уже совсем темное небо. И по нему медленно движется слева направо узкий прямоугольник, светящийся ярким голубым светом. Но не освещая ничего вокруг. По серед
avatar
6 LEXX 03:18, 14 Мая 2017
Да и хэй с ними, мы ещё и не такого увидим alien_win
avatar
7 LEXX 04:41, 14 Мая 2017
Да,они летают даже над Мск
avatar
2 LEXX 00:43, 13 Мая 2017
Цитата
Американские уфологи из объединения Secure Team 10


они не уфологи, а создатели фэйков.

Ну сколько можно уже их пиарить, FOX?

Всем давно они известны, ан нет.... потом еще перепосты отсюда будут. Гыгыгы.

А это даже не SecureTeam10, а UFO Today, тоже фэйкомёты

UFO Today – Features nearly 100% stolen content, including documentaries, hoaxes and misrepresented footage. All the videos appear to have been downloaded from YouTube and manipulated, then re-encoded, producing an extremely muddy image.
avatar
1 Alexei 16:30, 12 Мая 2017
Новости про НЛО успешно соревнуются с «горячими»политическими новостями. Проблема в том, что количество подделок нынче явно
зашкаливает. Не считая съёмок «техно», «астро», и пр. природных объектов. Но не
менее 5-7% наблюдений не имеют простых объяснений. Факт. Инопланетяне? Сомнительно. Не потому, чтоих нет, а уж больно примитивно для развитой сверх цивилизации (а другая до нас
не доберется) «носиться днем с огнем» пугая и удивляя аборигенов. Наблюдения
легко вести дистанционно и инкогнито. В т.ч. – включившись в средства
коммуникаций аборигенов. И похищать никого не надо. За ненадобностью. Может
Плазмоиды или как их Никола Тесла называл – энергетические сущности? Может быть и так.  https://www.youtube.com/watch?v=IeGM0ImPPo8  Но когда читаешь древние источники, напримерПлутарха, то тема инопланетян опять всплывает. У этого античного автора в
истории римского полководца Лукулла сообщается , что одну битву с противником
римляне отложили, т.к. между выстроившимися войсками пролетела некая огромная
серебристая бочка и из неё извергалось пламя.  «Истина», как обычно, где-то посередине?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: