Главная » Новости » Уфология

Над Попокатепетлем замечены НЛО, похожие на "Шар с ниткой"

Добавлено: 29 Октября 2014   Просмотров: 4996   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Жители Мехико обнаружили в одном из действующих вулканов Попокатепетль базу НЛО в форме сперматозоидов или шара с белой веревочкой.

Уфологи заметили странные объекты, которые парят над вулканом, на кадрах с онлайн-камер и опубликовали их на YouTube, пишет уфолог Скотт Уоринг в своем блоге Ufo Sightings Daily.

Блогеры отмечают, что НЛО летают над вулканом во время извержения не в первый раз - их замечают едва ли не каждую неделю. При этом странные объекты меняют цвет с белого на красный, а также оставляют за собой внушительный инверсионный след. По другой теории, они "втягивают" в себя дым из вулкана.

Кроме того, уфологи отмечают, что на склоне Попокатепетля есть пещера, которая может служить взлетно-посадочной площадкой для инопланетных кораблей, однако она труднодоступна и ни одному человеку до сих пор не удалось ее исследовать. 

Попокатепетль, вулкан
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 genskiy 16:18, 31 Октября 2014
это метеорологический зонд..а над вулканом он для того чтобы вовремя среагировать и предотвратить последствия возможного извержения
avatar
1 Nikolay Savelev 03:00, 30 Октября 2014
На сайте можно самому увидеть как летает эта приблуда похоже на воздушный шар с веревками,они там практически постоянно вылетают. http://webcamsdemexico.com/webcam-popocatepetl.html
А тут видео сигар над вулканом. https://www.youtube.com/watch?v=NilORsVKbMY
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: