Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Над Техасом засняли НЛО в виде черного куба

Добавлено: 23 Марта 2023   Просмотров: 2018   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Видео со странным черным объектом, имеющим, похоже, кубическую форму, было снято на этой неделе, во вторник, в неуказанном месте штата Техас, США.

По словам неназванного автора видео, он и его жена посмотрели вверх на небо когда военный самолет, похожий на бомбардировщик F-111, пролетел с запада на восток прямо над их домом. 

Они расценили этот инцидент как очень необычный, так как военные самолеты ранее очень редко появлялись в их районе. 

Но еще больше они были сбиты с толку когда буквально "секундой позже" после пролета бомбардировщика в небе появился темный объект. Он сначала показался им шарообразным, но потом они рассмотрели, что это скорее похоже на куб.

На видео слышно, как мужчина говорит следующее: "Это так странно. Мимо пролетает военный самолет, а потом появляется ЭТО, чем бы оно ни было", на что его жена отвечает: "Понятия не имею, что это такое". 

Указывается, что снятое им видео мужчина направил на уфологический сайт MUFON. 

Очевидец также признал, что странный объект может быть чем-то прозаическим, к примеру детским шариком, но он думает, что данная "воздушная аномалия" издает какое-то свечение, что явно не относится к свойствам воздушных шариков.  По его мнению, это "свечение" может быть связано с двигательной установкой летательного объекта.  

куб, нло, техас
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar