Главная » Новости » Природа

Над США 10 часов провисел неизвестный 80-километровый объект

Добавлено: 14 Декабря 2018   Просмотров: 5240   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Американские метеорологи внезапно обнаружили в пространстве над США нечто огромное и аномальное, подобного чему они ранее никогда не видели.

Пока точно неизвестно, что это такое и в ход идут лишь предположения.

Как сообщает The Drive, многие метеорологи сталкиваются время от времени с необычными явлениями, которым сложно сразу найти объяснение. Но нынешняя аномалия удивила даже опытных специалистов (paranormal-news.ru).

Необычный объект наблюдали над южной частью Иллинойса, юго-западной частью Индианы и на западе Кентукки. Его длина в начале была небольшой, но потом достигла невероятных 80 километров и это странное образование находилось в воздухе более десяти часов.

Объект висел на уровне 3 км над землей. При этом висел не статично, а резво передвигался на юг от штата к штату, меняя свою форму.

Сначала это был округлый "сгусток", который по мере передвижения все больше вытягивался в длину.

На экране метеорадаров необычную "каплю" метеорологи заметили 10 декабря примерно в 15.00 по местному времени. Сначала ее заметили на местных станциях, а потом и специалисты из Национальной метеослужбы в Падаке, штат Кентукки.

На твите ниже можно увидеть как двигался объект, меняя свою форму.

Первым об этой аномалии и наблюдении за ней написал в соцсетях метеоролог Уэйн Харт с телестанции WEHT в Эвансвилле (Индиана), и он же первым выдвинул версию о том, что это может быть.

По словам Харта, согласно его источнику, это скорее всего облако, которое образовалось после полета военно-транспортного самолета Lockheed C-130 Hercules к северо-западу от Эвансвилла. Мол, по какой-то причине на самолете сработал автомат выброса ложных целей AN/ALE-47.

Однако другие эксперты отнеслись к этой версии скептично. Во-первых из-за того, что у "капли" была слишком высокая температура для ложных тепловых целей.

"В США годами ранее уже были подобные случаи, однако мы никогда не видели тепловые цели такими горячими", - заявил Грегг Мефферт из национальной метеорологической службы.

Во-вторых, ни на одной военной базе в Кентукки, Индиане и Иллинойсе, то есть там, где засекли "каплю", не зарегистрировано ни одного самолета типа C-130. Ближайшая база с таким самолетом находится на востоке Индианы и довольно далеко от места инцидента.

А в-третьих, никакой дополнительной информации об инциденте с Lockheed C-130 Hercules так и не появилось и в том числе остался неизвестным номер самолета, с которым это произошло.

Поэтому эксперты высказались, что может быть Харт ослышался или неправильно истолковал слова своего источника.

Согласно другой версии, возникшей в сети, "капля" была секретными военными испытаниями распыления в воздухе какого-то вещества. Эта версия сразу заинтересовала конспирологов и тех, кто верит в химиотрассы (химтрейлы).

химиотрассы, объект, облако, метеорология
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: