Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Над польским городом засняли мигающий шар-НЛО

Добавлено: 04 Декабря 2017   Просмотров: 2669   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Неопознанный летающий объект удалось запечатлеть на видео жителю польского города Стшельно. Мужчина заявляет, что это первое видеоподтверждение полета НЛО над Польшей (впрочем, в сети можно найти и другие видео с польскими НЛО).

"НЛО летал над Стшельно минут десять. Ну, а потом улетел. Быстро так улетел-то, я даже понять ничего не успел", — говорит шокированный очевидец НЛО.

Удивительно, но факт — мужчина, который записал видео, был не первым свидетелем этого таинственного НЛО. Многие жители Стшельно видели его за пару дней до этого — объект точно так же летал над городом и притягивал взгляды зевак.

"Совершенно очевидно, что это корабль инопланетян. Такие часто зависают над густонаселенными мегаполисами, однако конкретно в этом случае речь идет о маленьком городке, так что мы не совсем понимаем, в чем тут вообще дело. Ведь не могли же пришельцы прилететь в Стшельно по ошибке. Или могли? Все это очень странно", — комментируют инцидент авторитетные анонимные уфологи.

Эксперты полагают, что увеличившаяся по всему миру активность НЛО свидетельствует о скором начале масштабного инопланетного вторжения. Время идет, а вторжение все не начинается — отмечают скептики.

польша, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar