Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Над Нью-Йорком пролетел огромный треугольный НЛО (+ видео)

Добавлено: 21 Января 2021   Просмотров: 7514   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Житель Бронкса (Нью-Йорк) 16 января 2021 года увидел над домами в своем районе три НЛО, двигающихся синхронно в виде огромного треугольника. Ярко сияющие точки были очень хорошо видны в ночном небе.

Мужчина сумел заснять медленно плывущий в небе треугольник на видео (смотрите ниже) и выложил на своем канале в YouTube. 

Так как он являлся очень скромным блогером, у которого было всего несколько подписчиков, его видео несколько дней оставалось незамеченным для любителей НЛО, пока наконец его не перепостили в соцсети, а оттуда оно попало и на новостные сайты.

На записи видно, как автор видео очень удивлен происходящим, он смотрит в небо и говорит "Они летят рядом и выглядят как звезды. Это треугольник и я не знаю, что это такое".

Потом он пытался спросить кого-то из прохожих рядом о том, знают ли они, что это в небе, но они тоже не смогли ответить.

В соцсетях это видео вызвало много комментариев от любопытствующих, которые предлагали свои версии увиденного. От того, что кто-то запрограммировал дроны двигаться в виде треугольника, до того, что это на самом деле китайские фонари.

Версию с фонарями быстро раскритиковали, так как огни двигаются на такой большой высоте, на которой китайские фонари не могли бы продолжать так ярко гореть. 

Версия с дронами тоже вызвала много критики, ведь чтобы запустить несколько больших беспилотников над жилыми домами Нью-Йорка, надо получить специальное разрешение и это не так просто.

Самой популярной являлась теория о том, что увиденное является секретным американским самолетом-разведчиком TR-3B, о котором давно ходит множество слухов. Якобы его разработали на базе упавшего в Розуэлле инопланетного корабля, он может двигаться бесшумно и практически невидим для радаров.

Вот так предположительно выглядит секретный самолет TR-3B

Бронкс, нью-йорк, треугольный НЛО, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar