Главная » Новости » Уфология

Над Мессинским проливом разлетались НЛО

Добавлено: 27 Декабря 2014   Просмотров: 5426   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В районе Мессинского пролива (Италия) резко повысилась активность НЛО, сообщает источник. За последние несколько дней было зафиксировано несколько случаев появления странных объектов.

Мессинский пролив — пролив между восточным берегом Сицилии и южным берегом Калабрии. Ширина в самом узком месте пролива — 3,1 км, около города Мессина — около 5,1 км, в самом широком месте — 16 км.

Местному жителю по имени Антонино Куззилла посчастливилось дважды повстречать НЛО, более того, очевидец даже успел сделать несколько снимков этих необычных летательных аппаратов.

Первый раз Антонино заметил странные объекты над проливом в среду днем, а вторая случайная встреча состоялась на следующий день, где-то в 10 часов утра.

Также очевидцу показался странным дым, который можно увидеть на снимке с тремя НЛО (выше).

«Удивительно, что это может быть такое? Не могу понять, что за полоса дыма; кажется, будто бы что-то взорвалось прямо в воде», – комментирует свой снимок Антонино.

Кстати, он не единственный, кто видел эти объекты. В социальных сетях уже появились отчеты и других местных жителей, ставших на этой неделе свидетелями появления НЛО над Мессинским проливом.

Мессинский пролив, Италия
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 симптом 00:07, 29 Декабря 2014
я была в этом августе на Сицилии, местечко у моря называется Роккалумера, в вечернем небе, но уже совсем стемнело, около 10 вечера видели всей семьёй НЛО, выглядел, как жёлтый светящийся шар, в сторону Мессиины от нас примерно 30 км, народу отдыхающих много было, но все по кафешкам и рыбалкам, не думаю, что многие обратили внимание,,,
avatar
0
1 Вовочка15 12:51, 27 Декабря 2014
Турслет у них...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: