Главная » Новости » Загадки природы

Над Иссык-Кулем засняли кровавое облако и наблюдали НЛО

Добавлено: 19 Апреля 2014   Просмотров: 8328   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Жутковатое природное явление наблюдали в минувший вторник, 15 апреля, жители села Ананьево Иссык-Кульской области. О необычном облаке кроваво-красного цвета рассказала жительница Любовь Потапова в пятницу.

«Был как раз закат, начало девятого вечера, и хотя обычно тучи у нас проходят над горами, вот это облако шло прямо на Ананьево. Такое зрелище было удивительное! Над озером, над горами небо чистое, а эта красная туча языком движется в сторону Каракола», - рассказала очевидица.

Кроме того, в тот же вечер, по словам Любови Потаповой, ее муж Николай Потапов наблюдал пролетающий в небе неопознанный летающий объект. Светящийся шар размером «больше звезды, но меньше Луны» медленно плыл в сторону Кегеня (Казахстан) от Балыкчи.

«Такие шары у нас частенько пролетают. Я думаю это связано с тем, что в Казахстане запускают космические ракеты, спутники. Но иногда мы видим и такие явления, которые сложно объяснить. Однажды над горами завис переливающийся перламутровый шар, а другой раз в Сары-Жазе муж видел огромную огненную человеческую фигуру, висящую в воздухе. Муж у меня атеист, путешественник, не пьет и не курит, мало во что такое верит, но вот видел», - рассказала Любовь Потапова.

Отметим, по данным Федерального космического агентства, 15 апреля ни с казахского Байконура, ни с других космодромов СНГ космические запуски не производились.

облако
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Ядерщик999 21:51, 21 Апреля 2014
Странно. Скорее всего, аномальное место. К нему даже инородные тела притягиваются - пример тому - метеорит Каракол, названный в честь своего места находки.
avatar
5 tsvigo 16:47, 20 Апреля 2014
Может просто плотную тучу подсветило закатное красное солнце?
avatar
4 Alexei 14:38, 19 Апреля 2014
«Человек» так загаживает атмосферу, что появление облаковвсех цветов радуги вряд ли удивительно. А вот некие шары …. Поскольку не
определено, что это – значит НЛО. Очень даже не исключено, что «кто-то»
постоянно наблюдает за нами. http://www.youtube.com/watch?v....chw9SqA
avatar
3 Солан 12:46, 19 Апреля 2014
Вот, так скажем, начало этой тучки - Чолпон-ата, 50 км. от Ананьево, время 19:30, т.е. за час до времени в статье. Извиняюсь за качество.
avatar
2 Professor 09:47, 19 Апреля 2014
Форма и цвет облаков есть "язык Неба". Небо отражает то, что доминирует на Земле в целом или в каком-то её регионе. В связи с этим, "язык Неба" есть не что иное, как информация для людей о происходящем или грядущем.
В последнее время участились публикации тревожных снимков Неба. Ничего хорошего это не предвещает.
Впрочем, не надо быть пророком. События первой декады 2014 года всем хорошо известны. Это вяло текущий Апокалипсис.
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 03:04, 19 Апреля 2014
Это огноиды
avatar