Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Над Ираком пролетел странный сигарообразный объект

Добавлено: 09 Марта 2023   Просмотров: 1495   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Уфолог-исследователь Джереми Корбелл, известный публикацией уникальных фото и видео НЛО, заснятых американскими военными, показал новый объект, снятый над Багдадом, Ирак.

Серия изображений, показывающий как темный и тонкий палочковидный объект (в уфологии такие НЛО обычно называют сигарообразными) пролетает над какими-то строениями на земле.

Корбелл и его компаньон Джордж Кнапп опубликовали эти изображения в очередном видеоподкасте "Weaponized", обозвав объект "Багдадским фантомным НЛО". Изображения, как они сообщают, были сделаны беспилотником Reaper в мае 2022 года.

Корбелл и Кнапп сказали, что изображения попали к ним после того, как неназванный источник "разочаровался в бюрократической волоките", окружающей эти изображения, и счел, что военные намеренно скрыли некоторые подобные инциденты.

"Этот НЛО был официально обозначен ВВС США как UAP (неопознанное аномальное явление), и в настоящее время этот случай еще не является частью активных расследований UAP в Соединенных Штатах, по-видимому, из-за препятствий с потоком информации после сбора. Но теперь Отдел по разрешению проблем с аномалиями Министерства обороны знает об этом случае".

"Я могу подтвердить на 100%, что этот объект летел в управляемом полете с интеллектуальным управлением, по экрану слева направо".

Кнопп сказал, что объект напоминает торпеду или ракету, но Корбелл считает, что это не похоже ни на то, ни на другое и добавил, что видео выглядит очень интересным, потому что объект "не показывает традиционных признаков реактивного движения, хотя "там есть какая-то двигательная установка, которая нами не определена".

"Я не знаю, что это такое - это просто НЛО", - говорит Корбелл.

нло, ирак, Джереми Корбелл, UAP
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 serlis 09:44, 10 Марта 2023
Так это же ракета, типа хеллфайр. Даже след от работы двигателя видно.
avatar