Главная » Новости » Уфология

Над графством Уилтшир засняли на видео "танцующий" НЛО

Добавлено: 05 Июня 2017   Просмотров: 9062   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Город Варминстер в британском графстве Уилтшир уфологи уже давно окрестили НЛО-столицей Великобритании, поскольку там регулярно наблюдают неопознанные летающие объекты и аномальные явления.

Самый яркий феномен в этом месте был отмечен 17 августа 1965 года, когда в небе наблюдали "чудовищное оранжевое пламя в сопровождении звуков потрескивания и шипения". Вокруг города также наблюдали появление кругов на полях.

В этот раз особенно странный НЛО, выписывающий над домами круговые движения и оставляющий за собой небольшой белый след, был заснят на видео над холмом Кли Хилл (Cley Hill), что рядом с Варминстером.

- Я заснял это из окна моего дома, - говорит автор видео, который впрочем предположил, что возможно наблюдал не НЛО, а какой-нибудь новомодный беспилотник с "эффектом пламени". Он также отметил, что этот объект и ранее наблюдали в этом месте.

Вокруг Варминстера часто видят странные объекты. Помимо описанного выше явления от 1965 года, которое получило в народе название "Варминстерская вещь" (Warminster Thing), здесь наблюдали НЛО в 1967 и 1975 годах.

В наши дни здесь массово наблюдали НЛО в июне 2001 года. Объект излучал яркий белый свет и сопровождался гулом как у большого самолета. Чуть позднее поступили заявления о наблюдении НЛО с тремя огнями (треугольник НЛО), который летел из Троубриджа в сторону Варминстера.

В 2010 году тут появился огромный (61 метр) рисунок на пшеничном поле.

Многие люди уверены, что частые аномалии в этом месте связаны с находящимися неподалеку древними сооружениям, такими как Стоунхендж и Эйвбери. Другие говорят, что все дело в том, что тут находится пересечение двух сильных лей-линий. Кстати, на вершине холма Кли Хилл, над которым кувыркался новый НЛО, также находятся древние развалины бронзового века. 

нло, Варминстер
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 лежебока 18:52, 05 Июня 2017
При таком количестве беспилотных и пилотных летательных аппаратов подобные ночные кадры вообще не актуальны на сегодняшний день. Только дневная съёмка, только максимальное разрешение. Остальное в мусорку.
avatar
1 Alexei 12:14, 05 Июня 2017
alien_doof Кто это летает? И кто там «рисует» на полях? Не исключено, что за это ответственны «уилтширские»  граждане. А вот вкакой «форме» (виде) они делают сие …. Вопрос открытый…..http://paranormal-news.ru/blog....22-1397
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: