Главная » Новости » Монстры

Монстр из Таттл Боттомс: Наблюдение огромного муравьеда в лесах штата Иллинойс

Добавлено: 19 Октября 2019   Просмотров: 2362   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

"Монстр из Таттл Боттомс" - такое прозвище жители Гаррисберга, штат Иллинойс, дали странному животному, которое с виду напоминало гигантского муравьеда.

Таттл Боттомс (Tuttle Bottoms) это болотистое место в лесах к северу от города, где на протяжении 28 лет с 1960-х годов регулярно видели это существо.

Гигантский муравьед сам по себе странновато выглядящее животное, однако его длина не превышает 100-130 см. 

Гигантский муравьед

Теперь представьте себе такое же существо, но достигающее в высоту два метра и ходящее на двух или четырех ногах. Это будет именно то, что видели в болоте Иллинойса, причем гигантские муравьеды (и муравьеды в целом) в этом регионе Америке не водятся (Паранормальные новости - paranormal-news.ru)

Это существо до сих пор трудно классифицируется, его сложно определить в тот же класс, что и бигфутов, однако оно определенно было материальное существо, а не разнообразные "пограничные" монстры вроде вендиго или призраков.

Тело его, по описаниям очевидцев, напоминало тело бигфута, оно было массивным, коренастым и покрытым длинными густыми волосами. Голова же была очень узкой, вытянутой, в точности как голова муравьеда. Ходило существо не только на двух ногах, но и на четырех, что бигфутам совсем не свойственно. 

При это оно было совсем не агрессивным и когда его замечали, оно чаще всего вообще не обращало внимание на человека, а неспешно брело куда-то по своим делам. А замечали его не раз, и не два, и даже не три раза, были десятки случаев.

Первый рассказ очевидца о "монстре из Таттл Боттомс" был опубликован в газете "The Harrisburg Daily Register":

"Шериф Джеймс Томпсон вчера провел напряженную ночь с 11 вечера до 4:30 утра после рассказа молодого человека о том, что в болоте Таттл Боттомс он увидел монстра.

Человек рассказал шерифу, что монстр двигался на четырех ногах, был в длину два метра, а в высоту полтора метра, а нос у него был в точности как у муравьеда. Молодой человек был вооружен винтовкой, однако положил ее в машину и тут же уехал из леса. 

Когда Томпсон отправился к Таттл Боттомс, он наткнулся в ночном лесу на целый отряд молодых парней с дробовиками и другим оружием, которые жаждали найти и подстрелить монстра из Таттл Боттомс. Шериф разогнал парней и приказал им возвращаться в свои дома".

Монстр из Таттл Боттомс

В последующие три десятилетия это существо наблюдали в том же районе практически каждый месяц. И чаще всего с ним сталкивались парочки влюбленных, которые искали на автомобилях уединенное местечко для свиданий и последующей ночевки недалеко от города. 

Все они также описывали существо большой длины или роста (когда оно стояло на двух ногах) и с вытянутой мордой муравьеда.

Иногда существо просто шастало по кустами. иногда переходило дорогу перед изумленным автомобилистом и он видел у него горящие ярким белым светом глаза.

Время от времени возникали подозрения, что люди встречали реального муравьеда или большую обезьяну, сбежавших из цирка или зоопарка. Но никаких сообщений о подобных животных от цирков и зоопарков не поступало, а кроме того ни один муравьед или обезьяна не смогли бы пережить довольно морозные иллинойсские зимы.

В 1999 году бывший глава полиции Гаррисберга Гэри Кребтри рассказывал в интервью, что его отдел за 28 лет получил более 50 сообщений от очевидцев о наблюдении этого существа. 

А местный житель Верджил Смит, который является главой исследовательского общества изучения животных в Гаррисберге, и вовсе считает, что за всем этим стоит правительство. 

По версии Смита в 1960-х правительство США тайно выпустила в местные леса каких-то редких животных, скорее всего приматов. 

"Это были двуногие животные, которые совсем не боялись людей. По большинству описаний очевидцев они походили именно на приматов. Они не были монстрами, а были реальными существами, которых сейчас не встречают, потому что со временем они вымерли", - говорит Смит.

Но если это так, почему все это было проделано в большой тайне? Действительно ли тут выпускали обычных животных или тут проводился какой-то эксперимент с гибридами? Как объяснить, что подавляющее большинство очевидцев описывали у этих "приматов" вытянутые длинные головы? "Монстр из Таттл Боттомс" все также лишь заставляет задавать вопросы, не получающие ответов. 

монстр, муравьед, иллинойс, чудовище
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3
1 Nocturna 02:32, 19 Октября 2019
ух какой интересный
avatar
2
2 ВСЁнаSVETE 03:15, 19 Октября 2019
согласен! Очень прикольный  alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: