Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Наблюдение йети и НЛО в Висконсине рядом с индейской резервацией в 1978 году

Добавлено: 22 Января 2018   Просмотров: 6971   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Это сообщение мужчина по имени Дональд прислал исследователю аномальных явлений Лону Стриклеру несколько лет назад. Оно, очевидно, имеет какое-то отношение к "йети из НЛО", о котором мы писали ранее и которого в том же Висконсине наблюдал фермер Босак в 1974 году.

"Это было когда я был еще мальчишкой. В сентябре 1978 года я жил с отцом на нашей ферме возле города Шавано, штат Висконсин. Наша ферма располагалась неподалеку от индейской резервации Миномини (Menominee).

Однажды до нас дошли слухи, что два охотника на оленей видели в лесу больших и волосатых существ. Индейцы из резервации называли этих существ словом "Manabaiwok", что переводится с их языка как "Гиганты". Но я считал эти истории просто выдумкой, сказками или древними легендами.

Но однажды мы с отцом поздно вечером возвращались на автомобиле на ферму из поездки в магазин и вдруг увидели, что на нашем огороде ходят на грядках с кабачками два высоких и мохнатых существа. Каждое из них было как минимум 6 футов в высоту (182 см). Уже наступили сумерки и нельзя было рассмотреть этих существ в подробностях, но при свете Луны было видно, что они делают: Они срывали и поедали наши кабачки!

Отец, едва увидев этих существ, сразу же погасил фары автомобиля и остановил сам автомобиль. Мы сидели с ним и смотрели, затаив дыхание, как эти существа возятся на грядке. Мы были от них примерно в 100 футах (30 м) , но они вели себя так, словно не заметили нас или не подавали виду, что заметили.

Так прошло долгих пять минут или около того и вот наконец одно из этих существ подняло свою голову и посмотрело в нашу сторону. Его глаза отсвечивали красным цветом. И вот тогда то мы и перепугались и решили рвануть прямо к ферме, а потом позвонить в полицейский участок. Но мы не успели ничего сделать, потому что прямо над нами в небе вдруг появились два крупных дисковидных объекта.

НЛО медленно поплыли в сторону поля на восток и через 200 ярдов (182 м) приземлились прямо на поле. Каждый из этих дисков был в диаметре футов 40 (12 метров) и после приземления в одном из них открылась "дверь", в проеме которой сиял и дымился зеленоватый цвет.

Всего через несколько секунд "дверь" закрылась и диски снова поднялись в воздух и полетели в направлении на север. Только после того как они улетели, мы поняли, что на грядках нашего огорода больше нет волосатых существ.

Через несколько дней мой отец рассказал мне, что наши соседи мистер Кейн и его сестра тоже видели два НЛО в тот вечер, а ранее они наблюдали как волосатые высокие существа бродили неподалеку в лесу. Мистер Кейн рассказал ему, что в течении нескольких недель он знал о том, что рядом бродят эти существа, но не мог хорошо рассмотреть их до того вечера, когда появились НЛО.

После той ночи мы больше не видели этих созданий и не слышали, чтобы другие с ними встречались. Спустя годы я не могу понять, что это было. Бигфуты? Инопланетяне? Или может быть это одно и тоже? Мне всегда казалось странным, что столько людей видели бигфутов, но никто не мог найти их тела и могилы. Может быть это из-за того, что все эти бигфуты, йети и прочие это на самом деле внеземные существа?".

Йети, Бигфут, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 ramanuki 00:32, 23 Января 2018
В Ответах пришельца с Андромеды утверждается, что йети завезли инопланетяне, которых зовут зиги, или "крадущиеся в ночи".  alien_wow
avatar