Главная » Новости » Монстры

На жителя Южной Каролины напала огромная черная кошка

Добавлено: 18 Февраля 2019   Просмотров: 3471   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Власти округа Джорджтаун, Южная Каролина (США) расследуют загадочный случай нападения на человека неопознанного крупного животного, похожего на кошку.

Как пишет The Post and Courier, инцидент произошел в прошлый вторник в пригороде города Хемингуэй.

По заявлению потерпевшего, он шел в тот день по своим делам по дороге Dennis Drive, когда вдруг увидел, что дорогу переходит какое-то животное, которое он назвал "детенышем" (paranormal-news.ru).

Сразу же после этого нечто цепко схватило его сзади за штанину и волоком потащило к находящейся неподалеку канаве с водой. Потерпевший описал это животное как похожее на кошку, но очень больших размеров и черного цвета.

Животное недолго тащило его по земле и порвало ему рубашку, прежде чем оставило сопротивляющегося человека и с каким-то "плачущим" звуком скрылось прочь.

"По его словам животное было очень крупным, черным, напомнило ему кошку и в высоту было ему по пояс, а также имело длинный хвост, который волочился по земле", - рассказали в  интервью представители властей округа.

Очевидец был очень сильно напуган произошедшим и сразу же после того как отошел от нападения, побежал в безопасное место и там позвонил по номеру 911 в Службу спасения.

После того как приехали спасатели, мужчину доставили в местную больницу. О его состоянии ничего не говорится. В данный момент власти просят всех, кто видел в округе подозрительное животное, звонить в полицию.

В США не водятся крупные кошачьи, кроме рысей и пумы, а пумы не бывают черного цвета, да и на людей они нападают чрезвычайно редко. К тому же пумы куда мельче, чем следует по описанию очевидца. Поэтому кто именно напал на него, пока остается загадкой.

Кстати, недавно похожая по описанию большая черная кошка пыталась залезть в дом жителя Корнуэлла (Великобритания). В Корнуэлле, к слову, подобных существ видят достаточно регулярно и пока никто не смог доказать, что это просто сбежавшие из зоопарков леопарды или ягуары.

черная кошка, Кошка, животное
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: