Главная » Новости » Чупакабра

На Западной Украине снова нападает чупакабра

Добавлено: 21 Июля 2012   Просмотров: 3983   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0

Жители небольшого прикарпатского села Ямница напуганы неизвестным существом. Оно истребило практически все хозяйство одного местного жителя. На его двор животное прокралось ночью. Ему хватило пару часов, чтобы уничтожить почти всю имеющуюся живность, от укусов пострадала даже собака.

С утра пятницы жители Ямница говорят лишь о страшной истории. Ведь раньше про это существо люди знали лишь из телевизора. 

Всего чудо-существо уничтожило в селе почти полсотни нутрий и кур. Кто именно наделал беды - не могут определить даже ветеринары. Их селян никто и никогда лично это создание также не видел.

Николай Телюк, житель с. Ямница:

- 26 кур - 18 бойлеров и 8 старых, и нутрий 16 плюс 4 старых. Таких очень огромных нутрий.

Хищник добрался даже до тех кур, которые сидят по клеткам. Люди уверены - это именно чупакабра. Ветеринары же советуют не спешить с выводами. По их словам это могла быть как лиса, так и собака, судя по отпечаткам лап, животное было не из маленьких, вес этой неведомой зверюшки примерно 30 килограмм.

Учитывая значительный объем убытков, сельский голова Ямница взялся за информационную кампанию для крестьян - чтобы были осторожны. Ведь до сих пор такого чуда здесь не наблюдали.

novostiua.net

украина, чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Натали 23:08, 21 Июля 2012
А где вы видели лисицу в 30 кг?!!
avatar
4 FuDog 22:31, 21 Июля 2012
Надоели эти мёртвые животные!
Покажите уже самого чупакабру,а то анонимно убивать не хорошо alien_doof
avatar
2 CRACKEN 14:30, 21 Июля 2012
от укусов пострадала даже собака.

100% это волк. Чупакабра это уже бренд Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 ZerotuL 15:14, 21 Июля 2012
Волки охотятся группами. Они боятся людей.Они не убивают ради удовольствия.Когда они охотятся, то делают это очень шумно. И насколько я понимаю хозяйство строго за забором, волк никак не мог перелезть
avatar
6 LEXX 00:08, 23 Июля 2012
да ладно тебе, как раз волки режут ради удовольствия
avatar
1 diestuv 12:38, 21 Июля 2012
И что, они так и будут сидеть сложа руки и смотреть, как их скот гибнет от рук этой твари? Будь люди там чуть более смелее, это существо уже было бы убито.
avatar