Главная » Новости » Призраки

На видеорегистратор засняли как загадочный туманный призрак атаковал машину такси

Добавлено: 12 Марта 2018   Просмотров: 4583   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Видео о том, как на темной вечерней дороге внезапно налетевший сгусток тумана с проглядывающем в нем человеческим лицом атаковал автомобиль такси, быстро стало "вирусным"  и распространилось по соцсетям Гонконга.

[advert]

Изначально видео выложил пользователь Хунг Леунг на своей страничке в фейсбук. Сообщается, что видео он заснял еще в сентябре прошлого года на свой видеорегистратор и на него попала автомашина такси, которая ехала чуть впереди на дороге.

Все шло нормально, но после очередного поворота на машину такси внезапно с левого края налетает белый сгусток туманной дымки и словно ударяет машину сзади. От этого толчка машина такси резко съезжает на обочину и притормаживает, едва не врезавшись в дерево.

При попытке рассмотреть туманную дымку с увеличением, пользователи обнаружили что у нее есть лицо. То есть это был призрак. Он появляется с огромной скоростью, чтобы ударить машину и с такой же мгновенной скоростью исчезает.

Что это было - реальное аномальное явление или удачная видеоподделка, пока неизвестно.

призрак, автомобиль, туман
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Unknown 08:48, 13 Марта 2018
Китайцы - любители монтажа. Я такой же спецэффект могу слепить. На совершенно безлюдной улице две машины, едущие впритык и неестественная, постановочная реакция водителя регистратора.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: