Главная » Новости » Любопытное видео

На видео засняли птицу, застывшую в небе на одном месте

Добавлено: 19 Февраля 2023   Просмотров: 3091   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Предположительно, очередной "глюк в Матрице" с зависшей в небе птицей был снят на видео где-то в Британской Колумбии, Канада.  Видео снимается из окна едущей машины, водитель которой и пассажир замечают впереди них невысоко над шоссе что-то странное.

При приближении становится ясно: это висящая вниз головой крупная птица, похожая на орла, которая словно зацепилась за невидимые путы.  Электропровода над дорогой хорошо видны, но птица и близко их не касается.

Птица не двигается, словно она умерла и застыла в одной позе. И либо ветра там нет, либо она на него вообще не реагирует.

Версия, что птица могла зацепиться за что-то вроде лески, которая настолько тонка, что не видна на камере, очень шаткая, так как над птицей нет ничего, на чем могла бы крепиться эта леска. 

"Это так странно", - говорит женский голос на видео, когда их машина проезжает под птицей. 

Увы, подробностей об этом инциденте никаких нет, в том числе когда и где это было снято и пытался ли кто-то выяснить, что в самом деле произошло с этой птицей. 

 

застыл, птица, ГЛЮК, глюк в Матрице, Сбой в матрице
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Вовочка15 08:30, 24 Февраля 2023
Ctrl+Alt+F4 Вам в помощь! Smiley_green_alien_aaah
avatar
1
2 Фил_я 02:43, 20 Февраля 2023
А с чего решили, что это птица ? А так - да - нечто очень странное, мягко говоря . .
avatar
1
1 Nocturna 19:42, 19 Февраля 2023
Что-то очень странное... Если б сила встречного ветра была равна силе полёта птицы, она бы как-то парила бы, немного двигаясь вверх-вриз, туда-сюда, без взмахов крыльями скорость её полёта бы уменьшалась со временем, ветер бы побеждал, ускорение снижалось её бы как-то носило... А тут прям дичь какая-то. Хз как физики-шизики сие объяснять там надумали.
avatar