Главная » Новости » Йети

На видео засняли как огромный йети вырывает деревья

Добавлено: 16 Февраля 2019   Просмотров: 16150   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0

В январе 2019 года на ютуб-канале, посвященном йети, было выложено необычное видео, на котором большой йети похоже вырывает высокие ели.

Что происходит на этом ролике (смотрите ниже), снятом в неуказанном месте, сначала совершенно непонятно.

Двое мужчин снимают ели на небольшом заснеженной скале и внезапно одно из деревьев начинает шевелится, словно оно ожило. Авторы видео при этом за кадром охают от удивления (paranormal-news.ru).

Через несколько секунд начинает шевелится второе дерево и если хорошо присмотреться, можно увидеть, что его ухватило и куда-то тащит большое двуногое существо!

Ни одному человеку не под силу так ухватить и тащить крупное дерево и это также вероятно не медведь. Неудивительно, что рассмотрев это создание, авторы видео начинают охать еще громче, а потом и вовсе убегают прочь.

Критики ролика пишут, что деревья подобным образом просто валила специальная техника, однако двуногая человекоподобная фигура на видео вполне различима если посмотреть тщательно.

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Йети, Бигфут
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 LEXX 19:32, 16 Февраля 2019
Там справа даже дым от походной кухни виден, или выхлоп от какой-то другой машины. 

А может, это жена йети курит или развела костер из деревьев, которые её муж неподалёку валит. alien_droling

ПС - А на переднем плане лежат уже сваленные деревья, готовые к транспортировке.
Расходимся, господа.
avatar
0
4 yascherka 17:24, 16 Февраля 2019
Что там за монстр такой - непонятно, слишком нечеткое видео, но, по-моему, ломать и перетаскивать с такой легкостью такие огромные деревья - это слишком даже для йети.
avatar
1
2 лежебока 00:44, 16 Февраля 2019
Точно монстр. Елка впереди получается, и только потом сзади короткие ножки. То есть сначала скрывается ёлка за деревьями, и только потом задние ноги исчезают за деревьями.
avatar
0
3 Lenchik 08:00, 16 Февраля 2019
Монстр и есть, только рукотворный. Это трактор такой, для валки деревьев. Он стрелой захватывает дерево, а потом перепиливает его дисковой пилой или перекусывает. После этого относит в сторону и ложит на трелёвочный трактор.

https://www.youtube.com/watch?v=mvWv2IKAZ5I
avatar
0
1 лежебока 00:41, 16 Февраля 2019
Если смотреть на замедленной и увеличенное, то мне почудился не двуногий, а какой-то монстр. Типа как в фильмах внизу тело паука, а сверху тело. Может и вправду какая техника.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: