Главная » Новости » Призраки

На видео засняли, как невидимка толкнул собаку

Добавлено: 10 Октября 2022   Просмотров: 2079   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Пользовательница сайта Реддит опубликовала видео, на котором, как она уверяет, нечто невидимое резко толкает ее собаку, после того, как пес начал беспокоиться и  лаять.

По словам женщины, это видео было снято еще несколько лет назад, когда она вместе со своим маленьким сыном находилась в комнате, где с ними также была собака по кличке Такер.

На кадрах видно, что собака чем-то взволнована, она смотрит на что-то, чего мы не видим, но что находится низко, почти на уровне пола, и чуть в стороне от собаки. Собака лает на этот объект.

Потом необъяснимым образом, в течении всего пары секунд, собака всеми лапами одновременно резко скользит по полу в сторону снимающего видео. Когда она останавливается, она поворачивает голову назад и смотрит на что-то невидимое, что, вероятно, и толкнуло ее. 

И потом снова лает, смотря в сторону и низко опустив голову. 

По словам женщины, когда она снимала это видео, она вообще не заметила в нем ничего странного. Лишь позже, пересматривая его, она и ее родные отметили этот пугающий момент. Тогда же они соотнесли этот "удар невидимки" с общим паранормальным фоном, который царил в этом доме, когда они в нем жили. 

В частности, женщина вспомнила, что однажды вечером краем глаза она увидела, как какой-то силуэт выходил из ванной, и, думая, что это ее старший ребенок встал с постели, она обнаружила, что ребенок спит, а также все прочие, кто был в этом доме, кроме нее, тоже находились в своих комнатах. 

На следующий день у ее мужа был похожий опыт, когда он проходил мимо их спальни и увидел то, что он принял за свою жену, но затем понял, что она на самом деле была на кухне.

В конце концов семья переехала из этого дома и все странности и паранормальности тут же закончились, из-за чего они пришли к выводу, что что-то было связано с самим домом, а не с кем-то из них.

После того, как они увидели странное "скольжение" собаки на видео, они подумали, что это мог быть призрак. Собака, возможно, могла чуять его или даже видеть его воочию.

Скептически настроенные пользователи посчитали, что в резком толчке-скольжении нет ничего паранормального, просто сама собака так дернулась. Другие были уверены, что собака не могла так скользить всеми четырьмя лапами по законам физики.  Потому, что во-первых, там совсем нескользкое ковровое покрытие, а во-вторых собака словно вообще не отталкивалась. 

Дом с привидениями, невидимка, призрак, собака
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 serlis 11:50, 12 Октября 2022
Передняя правая и задняя левая нога остаются на полу, слегка сгибаются перед прыжком. Вердикт - собака сама отскочила.
avatar