Главная » Новости » Полтергейст

На видео засняли как невидимка пытается вырвать пульт из рук ребенка

Добавлено: 19 Ноября 2019   Просмотров: 3240   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

По словам выложившего видео пользователя, ролик показала ему его знакомая - мать этого малыша.

Она хотела просто записать забавный момент как ее сын смотрит телевизор и издает смешные звуки. Видео было снято в городе Уиган, Англия. 

Когда она начала просматривать видео, то заметила странную вещь с телевизионным пультом, который мальчик держит в руках. 

Поначалу ей показалось, что ребенок просто играет с пультом, но в один момент (к концу ролика) этот пульт резко сам по себе выскакивает из рук ребенка и лишь ухватив его двумя руками, мальчик удерживает его. 

Сообщается, что после этого видео мать ребенка очень не хочет лишний раз заходить в эту комнату. 

Множество комментаторов тоже отметили, что видео странное и пугающее и что это не очень похоже на игру. При этом мальчик кажется совсем не напуган, он ведет себя так, словно у него отнимает игрушку другой ребенок - просто тянет пульт к себе и говорит громко "Нет". 

Некоторые комментарии пользователей Reddit  к этому ролику: 

"Здесь появляется много постов с вещами, которые можно объяснить логически, но я не знаю, как объяснить это. Это действительно странно".

"Я согласен с предыдущим комментом, выглядит словно пульт выхватывают из руки ребенка".

"Для меня это выглядит, словно он пытается играть в видеоигру, вроде Марио Карт или что-то еще. Я знаю. что он не играет, а смотрит телевизор, но кто знает, что творится в голове у младенцев".

"Я один услышал шепот "Поиграй" ("come play) в самом конце? Я вывернул громкость на максимум и я услышал это очень четко".

"Я тоже услышал это, рад, что я не один, кто это заметил". 

Полтергейст, невидимка, ребенок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Александр Дёмин 11:18, 20 Ноября 2019
Вполне обычное и распространённое явление. Рекомендую посмотреть передачу "Невидимый мир" и Даниловым Игорем Михайловичем на ютюбе - будет многое понятно. https://www.youtube.com/watch?v=nMEPi60-Rn0
avatar
-1
1 Nafling 09:15, 19 Ноября 2019
Это несерьёзно. Мальчик маленький. Просто кривляется. Если бы он заплакал без причины, то говорили бы, что его стукнул невидимка?
avatar
0
2 ВСЁнаSVETE 13:32, 19 Ноября 2019
Согласен! alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: