Главная » Новости » Видео

На видео засняли движения "заколдованной" куклы

Добавлено: 26 Июня 2018   Просмотров: 7618   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

21 июня 2018 года на ютуб было выложено видео на котором жутковатым образом сама по себе двигается тряпичная кукла. Выложил ролик пользователь под ником killerscott666 и он же рассказал историю этой куклы.

Сообщается, что автор видео работает менеджером в благотворительном магазине где-то в Шотландии и среди поступивших  в магазин новых игрушек в мешке была найдена эта тряпичная кукла.

Этих кукол под общим названием "Тряпичная Энни" в 50-70-х годах широко продавали во многих детских магазинах Запада, да и сейчас кое-где они встречаются. Но уже не так широко и в основном для коллекционеров, потому что у этих кукол нехорошая слава. Одна из них стала знаменитой проклятой куклой Аннабель.

Увидев куклу, менеджер отложил ее, чтобы потом с удивлением найти ее на другом месте. Подумав, что он ошибается, мужчина усадил куклу на место и сфотографировал ее. Позже он вернулся и снова заснял ее. Сравнив два снимка, он с ужасом понял, что положение куклы на них разное, кукла двигалась!

После этого менеджер посадил куклу на полку, чтобы ее никто случайно не задел, а потом наставил на нее камеру телефона и установил съемку. В конце дня мужчина пришел проверить камеру и увидел, что телефон упал, но кое-что он заснять успел.

На видео, примерно с отметки 2.40 можно увидеть как одна рука куклы медленно двигается короткими рывками. После этого телефон и упал по непонятной причине.

Помимо заснятого пугающего ролика менеджер написал, что к кукле даже неприятно прикасаться и у всех, кто находится рядом с ней, начинается ухудшение самочувствия.

В то время как это видео действительно довольно пугающее, скептики пишут, что такое движение куклы легко можно подделать, привязав к ней ниточки, к примеру.

Аннабель, кукла
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 николаевич77 08:02, 26 Июня 2018
да выбросить это,или спалить,делов то.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: