Главная » Новости » НЛО и пришельцы

На видео сняли как стая ворон кружит вокруг НЛО

Добавлено: 21 Декабря 2018   Просмотров: 4956   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Нечто очень необычное удалось заснять (смотрите видео ниже) неназванному жителю города Марина-Дель-Рей, штат Калифорния.

Услышав странный шум, очевидец вышел на улицу где-то в пригороде и вдруг увидел зрелище словно из фантастического фильма или из фильма ужасов (paranormal-news.ru).

Большая стая черных городских ворон кружила над висящим невысоко над землей загадочным темным предметом. По форме предмет напоминал слегка вытянутую сферу или яйцо и был совершенно не похож на привычные в наше время дроны.

Что удивительно, НЛО висел совершенно неподвижно и было на первый взгляд непонятно, чем именно он мог так сильно напугать и встревожить ворон. Может быть они чувствовали или видели что-то, что не видят и не чувствуют люди?

Вороны летали над шаром-НЛО кругами и громко каркали. За кадром видео можно услышать как кто-то из людей несколько раз спрашивает "Это пришельцы? Это пришельцы?".

К сожалению, не указано ни дата съемки, ни сколько времени странный объект видел во дворе дома очевидца.  

 

орб, нло, сфера, вороны
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Венечкин 14:03, 21 Декабря 2018
Узнал тут, что вчера "черная пирамида" над Вашингтоном висела, такая же, что и над Кремлём в 2009-м. Побёг сразу на один из любимых сайтов искать, а тут... шарики, вороны Smiley_green_alien_aaah  Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
1 if 10:51, 21 Декабря 2018
Издали похоже на черный воздушный шарик.
avatar