Главная » Новости » Призраки

На трассе под Кыштымом видеорегистратор заснял привидение?

Добавлено: 07 Июня 2015   Просмотров: 8732   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Странное событие произошло ночью 4 июня на трассе Челябинск — Кыштым. На запись камеры видеорегистратора ехавшего автомобиля попал силуэт человека, стоящего на двойной сплошной полосе. 

Сразу после появления неизвестного в салоне автомобиля запахло тухлым мясом. Пассажиры и водитель испугались и решили, что перед ними — призрак. 

Компания друзей отправилась из Челябинска в Кыштым ночью. Ребята ехали с приличной скоростью. Примерно в час или два ночи после спуска с моста молодые люди увидели силуэт человека посреди дороги. Он появился столь внезапно, что сильно напугал водителя и пассажиров. 

Позже они решили посмотреть, как случайный встречный выглядит на записи видеорегистратора. Белая фигура казалась прозрачной. 

— Я видел то же самое, что запечатлел регистратор. Не решусь судить, кто или что это было. Пусть каждый решает сам для себя, — рассказал водитель автомобиля и автор видео Роман. 

Что примечательно, вспоминают очевидцы, они остановились примерно спустя сотню метров после «встречи». Ребята обернулись и не увидели никого на трассе. При этом ехавшие следом машины не останавливались. 
Позже встреча обросла странными подробностями. Так, один из очевидцев сказал, что во время проезда мимо «призрака» в салоне запахло тухлым мясом. 

На видеозаписи объект виден очень плохо, само видео темное, плюс наполовину закрыто копирайтом челябинского телеканала.

Мнения уфологов

Изучив странное видео, эксперты из организации «Космопоиск» пришли к выводу, что на нем запечатлено неживое существо. Специалисты считают, что компания молодых людей испугалась, увидев призрака погибшего в ДТП человека. И стоял посреди дороги он, как говорят уфологи, чтобы предупредить людей.

— Это абсолютно точно не живой человек, скорее некая ментальная проекция. Трупный запах, темное время суток указывают на то, что имелся контакт с умершим человеком, — пояснил уфолог Владимир Бендлин. — Не случайно он находится именно на двойной сплошной, наверное, он намекает, что не нужно ее пересекать. Он мог погибнуть из-за этого, и теперь стоит здесь, предупреждает. То есть, правила дорожного движения написаны кровью. 

По мнению специалистов, чтобы составить более точное мнение о странном явлении, необходимо провести следственный эксперимент, несколько раз проверив участок трассы в то же время суток, а также разузнать, были ли на этом месте смертельные аварии. 

Кыштым, привидение, дорога
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 foxcomm 22:49, 09 Июня 2015
Человека, переходящего дорогу и остановившегося пропустить машину на разделительной полосе, исключать тоже нельзя.

По мне - самый правдоподобный вариант.
avatar
0
3 Ckinner 12:46, 08 Июня 2015
Космопоиск конечно ложанулся, я от них более серьезной реакции ожидал. Аесли там трагических аварий не было, как они будут своего призрака в историю вплетать? Ну видимо кто то из ребят очень сильно испугался, раз аж запах появился.
По мне так это дефект дешевого регистратора, в котором свет фар таким образом отразился от влажного асфальта или лужи
avatar
2 LEXX 21:58, 07 Июня 2015
мдяяяяя, такой бред, а Космопоиск в очередной раз обоср...ся.

Это абсолютно точно не живой человек, скорее некая ментальная проекция.

alien_droling    alien_droling   alien_droling

Местный ловелас пошёл к невесте и за самогоном в соседнюю деревню. А запах в машине у них не от того появился, просто нужно питаться более здоровой пищей alien_droling    alien_droling    alien_droling
avatar
1 ComelSniper 20:53, 07 Июня 2015
Это инстинкт самосохранения, когда человек очень сильно привязан к чему либо в жизни и умирая этот инстинкт священники не могут оторвать от этого мира, надо сжигать тела. Дух уходит на тот свет, а пост остатки от жизни человека остаются и блуждают подобно компьютерным программам, пугают людей, им нужна подпитка, поэтому они проявляются, чтобы мы их увидели и испугались, а их на самом деле нет, это блуждающие психические болезни.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: