Главная » Новости » Чупакабра

На Сумщине снова кто-то убивает кроликов

Добавлено: 17 Января 2012   Просмотров: 5722   Комментариев: 22   Рейтинг: 5.0
У всех убитых животных характерный след на шее. Две красные точки.



В последний раз сообщения о странном звере, убивающем кур и кроликов  приходили с Сумщины в ноябре 2011 года. Очередное сообщение о бесчинстве загадочного существа, убивающего домашних животных, пришло после новогодних праздников из с. Хухра Ахтырского района.

По словам жительницы села Наталии ДЕНЧИК, на прошлой неделе ночью чупакабра перелезла через полутораметровый забор, проникла на территорию частного дома и убила десять кролей: «В живых чудом остались три кролика, до которых существо так и не смогло добраться».



По ее словам, практически все клетки были существенно повреждены: в одних вырваны дверцы, в других - оторваны доски. Клетки, которые вскрыть так и не удалось, существо «зверски» погрызло. На убитых кролях имелся характерный след от укуса – две красные точки.

rama.com.ua

чупакабра, кролики
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (22)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
22 физрук 15:22, 19 Января 2012
Опять чупокабра лютует пора создовать охотников на чупокабр. alien_GRRR
avatar
21 m_fenix 00:32, 19 Января 2012
Deimos
Если бы раньше это происходило, то эти сведения бы остались. Вы недооцениваете наших предков, тогда люди были хоть и малообразованны,но не глупы. Из глубин веков нам лишь знакомы проделки ведьм и так называемых упырей.Но следуя легендам они изводили людей мором и болезнями. Быть может раньше эти "вампиры"нападали и на людей, а затем просто перешли на хоз скот? Но все равно многое не сходится.
Про генномодифицированные продукты не совсем верно истолковал. Данные о том, вредны они или нет, мы лишь узнаем через несколько поколений.
avatar
19 jrn7 21:18, 18 Января 2012
всё верно ...только дыма без огня не бывает.....вряд ли простые люди со всего мира сговорились между собой и рассказывают одно и то же - убиты...выпили кровь...неизвестное животное ..что то есть! но что...не понятно....вот почему ..не только поймать..а просто хорошее фото не могут сделать??
ведь уже не первый год сведения о чупе появляются..а последнее время - вообще вал сообщений..словно чупы из ада все начали выбираться.
avatar
15 poisk-istini 10:23, 18 Января 2012
В Копейске (Чел.обл) установили, что "чупакабра" убившая кроликов оказалась лисой, по другому исследованию рысью. Расследовал "Урал-Космопоиск". Smiley_green_alien_cool
avatar
20 симптом 21:53, 18 Января 2012
лиса 100 процЕнтов нет, но рысь конечно может привести в ужас собак, сломать или погнуть клетки, НО ТАК выпить кровь
и не притронуться к ДОБЫЧЕ не в характере животного alien_wow
avatar
14 NEXT 01:04, 18 Января 2012
Посмотрите, на второй фотографии чётко виден чёрный ЧУПАКАБР пьющий кровь из кролика!)
avatar
13 Obormot 00:49, 18 Января 2012
Читаю комментарии и поражаюсь: неужели все готовы вестись на этот голословный треп? В статье приведены две характерные фразы "По словам жительницы села..." и "По ее словам..." Что еще кроме СЛОВ, что дает основания верить в этот бред? Какие, нахрен, прокусы? Где дырки в коже? Где следы хотя бы капли крови? Где свидетельства взлома или кромсания клеток?
Есть два багровых следа, которые оставлены либо контактами электрошокера (говорят, небольших животных можно убить шокером, особенно при длительном воздействии), либо "простым" электрическим током. Так или иначе, но я уверен, что это следы от ожогов и кроликов убили током.
avatar
18 Deimos 13:04, 18 Января 2012
Ну допустим, но зачем кроликов током убивать кому то, из мести за что то, врятли хозяйка мега страховку на своих кроликов оформила, что бы потом деньги получить )
avatar
12 m_fenix 22:41, 17 Января 2012
Меня будоражит лишь 1 факт- как за 1 ночь можно умертвить 30-60 голов, вырвать дверцы и очень сильно запугать оставшуюся скотину? Тут даже представить трудно сколько крови выпивает данное существо/a и почти не оставляет следов.
avatar
11 Laska 22:19, 17 Января 2012
А может и прав Deimos,(почему Вы думаете что чупакабру не сняли на видео или что нет её фото, может Вам их просто не показвают, собственно как и мне ))))
Уже давно всё известно,только продолжают народ держать в напряге,чтоб жизнь раем не казалась.
Почему-то на большие животноводческие комплексы эта тварь не нападает?Все больше промышляет по малым хозяйствам.
avatar
10 NEXT 22:04, 17 Января 2012
Люди,это же биороботы,собирающие инфу(перед вторжением) о видах и так сказать вплотную приближенные к земным обитателям.А кровушка нужна для восполнения энергии(очень питательная),разумный вид не трогают дабы не всполошить "осиный рой"!Ведь как только за людей возьмутся,большая вероятность разоблачения,но видимо рано ещё,только вот вопрос когда???
avatar
8 m_fenix 21:47, 17 Января 2012
Deimos
1.) Это не важно, тк гибнет скот массово гибнет. За 1 ночь может уничтожить до половины животных.
2.) 1. Страна под название Росия не существует.
2. Стратегические запасы не падают с неба.
3. В мире каждый день от голода умирают около 25000 человек.
3.) Да, но ломать калитки и рвать цепи данные вампиры научились только недавно. И почти никому не удается заметить данных существ, малейшими зачатками интеллекта они уж точно обладают.
4.) А то, что уже сейчас многие питаются продуктами с генномом скорпиона они не знают? Не знают еще и то, что этот ген через желудок внедряется в генном человека.
avatar
16 elniño 10:48, 18 Января 2012
Какие продукты с геномом скорпиона? скажите что нам не стоит есть.
avatar
17 Deimos 12:56, 18 Января 2012
1. До половины животных где, в деревне, незабывайте это единичные случаи
2. РоССия, ошибку нашёл молодец ))) в школе хорошо учился наверно, а я плохо ))
3. Люди умирают от голода не от действий чупакабр, и это сюда приплетать не надо
4. тоесть они эволюционируют, хотите сказать )),и раньше калитки не ломали и цепи не рвали. Было и раньше и в РоССии, только свидетельств не так много, летописи не в каждой деревни вели, грамотных мало было и в основном подобные рассказы передавались из уст в уста
5. не не знаю, а что есть то нельзя? )
avatar
5 симптом 20:46, 17 Января 2012
когда же её наконец поймают, мне вот очень интересно, что это за чудище,
скорее всего с параллельного мира ИМХО
avatar
2 Tlay 19:39, 17 Января 2012
Не до "чупы" шась, конца света мы ждем. Отдайте ей кролей пока всех и ждем Нибиру )))
avatar
1 m_fenix 17:48, 17 Января 2012
Вполне с уверенностью могу сказать, что эти "сосущие коз" инструмент деятельности человека и созданы с целью нанесения ущерба хозяйственной деятельности неприятелям. Основной аргумент это недавне появление данных существ или слухов. Насколько мне известно впервые о них заговорили в 60х года в Латинской Америке.
avatar
3 Deimos 19:39, 17 Января 2012
Я не думаю, что данное существ создали люди для того чтобы наносить продовольственные диверсии на фермах и селениях потенциального противника.
1. не кроликами и козами питается страна )))
2. в многих странах (в том числе и странах Латинской Америки, и тем более в Росии) существуют стратегические запасы на случае ЧС, либо военных действий
3. сведения о так называемых "вампирах" которые питаются кровью домашних(сельских животных) существуют не с 60х годов уже прошлого века, а ранее
4. генномодифицировать животное по заданным параметром для современной науки тяжело и требует значительных средств, а в некоторых случаях с отдельными видами невозможно
avatar
4 svet 20:16, 17 Января 2012
Да причем тут чем питается страна! Главное уничтожить деревню и ее возможность самим прокормиться. За последние 20 лет исчезло свыше 30 000деревень.
avatar
6 Deimos 21:19, 17 Января 2012
Уважаемая, деревни на просторах всеми нами любимой Родины, исчезают не из за чупакабр и прочей непонятной живности, а по большей части из за социально демографических аспектов (оттока молодёжи в города из за недостатка денег не селе) И Вы это не хуже меня знаете.
avatar
7 svet 21:37, 17 Января 2012
Все верно уважаемый. А эти не токмо уезжать не хотят, да еще и кролей с козами разводят. Захочешь подчинить страну.. уничтожь деревню, а деревня это душа народа. Я не говорю, что чупы нет, может ее спецом для таких вот дел вывели, какая нибудь Монсанто. В любом случае пока ее не поймают нам остается гадать, гадать, гадать. Но все же подозрительно, что ее столько лет не только не могут поймать, ее не могут заснять! А ведь она должна быть из плоти, раз питается животинкой.
avatar
9 Deimos 21:55, 17 Января 2012
Я тоже не говорю что чупакабры нет, просто я не считаю данное проявление аномального зверья, проискам спецслужб враждебно настроенных стран )) почему Вы думаете что чупакабру не сняли на видео или что нет её фото, может Вам их просто не показвают, собственно как и мне ))))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: