Главная » Новости » Религия Паранормальные новости

На стене больницы в Малайзии углядели изображение Девы Марии

Добавлено: 13 Ноября 2012   Просмотров: 4120   Комментариев: 6   Рейтинг: 4.2
Толпы малазийских паломников пришли к стенам больницы, чтобы помолиться изображению Девы Марии, неожиданно появившемуся на стекле.



Более ста католиков собрались у стен больницы Sime Darby в Куала-Лумпуре, чтобы провести молитву бдения перед тем, что они считают видением Девы Марии, которое появилось "чудесным образом” на одном из окон здания.



Группы людей, которые убеждены, что таинственный знак на седьмом этаже окна больницы представляет собой почитаемую икону с изображением матери Иисуса Христа, говорят, что они видели второй таинственный отпечаток в виде её сына на втором этаже отеля.

Отец Лоуренс Эндрю, редактор малазийского католического бюллетеня The Herald сказал, что церковь должна провести расследование и проверить подлинность изображений, а также опросить свидетелей. Юнис Фернандес, который проживает неподалеку, прокомментировал увиденное:



- Мы считаем, что Мария, Матерь Божия, есть сообщение для нас, как она смотрит на нас сверху вниз. Мы также можем видеть Иисуса, и он тоже движется, они не являются статичными.

Все собравшиеся на молитву в больнице паломники наотрез отрицают возможную мистификацию изображений и горячо верят, что лик Девы Марии является "знамением свыше.” В самой больницы на данный момент никак не прокомментировали "чудесное” явление.





rai77.com
Дева Мария
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Добро_с_кулаками 16:33, 14 Ноября 2012
Завидую воображению этих людей: увидев пятно, лично мне напоминающее кеглю, они решили, что это Дева Мария.
avatar
5 diestuv 21:43, 13 Ноября 2012
Не так давно на пне отобразился лик Христа. После этого тоже понаехали помолиться пню. Теперь вот уже Дева Мария перед нами. Интересно, как отобразился её лик?
avatar
4 DADDY 11:11, 13 Ноября 2012
Забыл дописать, что потом:" Восхвалим же господа нашего" :))
avatar
3 DADDY 11:08, 13 Ноября 2012
Всё это напоминает сцену из "Поездка в Америку", когда пастор показует девушек в бикини и говорит: "Разве здесь без господа не обошлось?!"....
avatar
2 vitaliuxa 08:24, 13 Ноября 2012
Пипец, дебилы!!!
avatar
1 ayauho 06:51, 13 Ноября 2012
Дык энтаж юнопланитянен отренгенился :)))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: