Главная » Новости » Теории заговоров

На старом фото миссии Аполлон 17 с Луны найдено изображение человека без скафандра

Добавлено: 19 Ноября 2017   Просмотров: 50650   Комментариев: 17   Рейтинг: 0.0

На ютуб-канале Streetcap1, который занимается поиском разных аномалий на фото, НЛО и прочими необычными явлениями, 16 ноября было выложено новое видео. Исследователи обнаружили старое фото от NASA с Луны, которое было сделано в 1972 году во время высадки астронавтов миссии Аполлон 17.

[advert]

В отражении  стекла скафандра астронавта, запечатленного на поверхности Луны возле какого-то углубления, хорошо видно фигуру человека, одетого в какой-то костюм, который совсем не похож на скафандр. Некоторые даже говорят, что он одет просто в куртку и штаны с кроссовками.

Критики говорят, что на фото просто другой астронавт, однако у человека в отражении определенно отсутствует большой спинной ранец, который был обязательной частью лунных скафандров Аполлонов 15-17 и в котором находилась громоздкая система жизнеобеспечения.

Оригинальный снимок на сайте NASA

Фигурка человека хорошо заметна

По версии авторов видео, на снимок попал один из рабочих съемочной сцены, на которой снималась "высадка на Луну", то есть этот снимок показывает, что полет Аполлона 17 (а может быть и других Аполлонов также) был фальшивкой и был снят на Земле.

Приверженцы так называемой "Лунной теории заговора" верят в то, что американский президент Джон Ф. Кеннеди отчаянно хотел победить СССР в космической гонке и для этого было необходимо высадиться первым на Луну.

Так как технически даже сейчас это сделать крайне сложно, а в те времена считалось практически невозможным, Кеннеди заказал производство серии фильмов о "высадке на Луну" в сверхсекретных киностудиях. А когда Кеннеди решил рассказать правду (совесть заела?), его застрелили.

Критики этой теории указывают на то, что на Луне остались следы высадки астронавтов. В ответ на это им возражают, что мы знаем об этом из фотографий NASA, а они ведь связаны с изготовлением фальшивок и могли также подделать и эти фото.

Ранее на лунных фото миссий Аполлонов также находили необъяснимые объекты (НЛО), а также  явления, которые сложно объяснить логически (отсутствие звезд на небе на фото с Луны, колебания американского флага от ветра и тд.).

NASA никогда не комментирует найденные "фальшивые" фото, но всегда отрицает любые лунные заговоры и заверяет, что полеты на Луну были в реальности.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

лунный заговор, Луна
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
15 Sunduk 18:36, 21 Ноября 2017
Обувь, кстати, типичная для скафандреюа. Огромные "башмаки"
avatar
0
14 Sunduk 18:35, 21 Ноября 2017
Я лично вижу в скафандре. Просто изображение искажено, и кажется "тоньше"
avatar
12 boeingisback 15:10, 20 Ноября 2017
А я вижу человека в скафандре.
avatar
6 LEXX 18:29, 19 Ноября 2017

Цитата
На ютуб-канале Streetcap1, который занимается поиском разных аномалий на фото, НЛО и прочими необычными явлениями

Рукалицо.

Вот чем занимается этот канал, заодно с Уоррингом:

Streetcap1 – Created by UK resident George Orwell Smith, this channel relies on gross misrepresentation of images, primarily in video feeds from the International Space Station. There seems to be no lens flare, moonrise, tiny ice particle, or anomaly in a Solar and Heliospheric Observatory image that Streetcap1 won’t pounce on and present as evidence of an extraterrestrial visit. Tabloids promoting Streetcap1’s videos will often attempt to beef up the story with an opinion from know-nothing Scott C. Waring, who will confirm any sighting as authentic in order to promote his name and web site.

Этот канал точно в ТОП-3 фэйкомётов входит....
avatar
2
7 Fox 19:30, 19 Ноября 2017
Но снимок то реальный, с сайта НАСА
avatar
8 LEXX 19:32, 19 Ноября 2017
Ну и что? Это не делает их них НЕфэйкометов.
Они в каждой мухе видят НЛО.
Если посмотреть на тень, то будет ясно, что это астронавт в скафандре
avatar
1
9 Fox 19:33, 19 Ноября 2017
Они лишь привлекли к нему внимание. А так любого, кто про пришельцев рассказывает, можно в фейках обвинить, ведь официально их не существует.
avatar
10 LEXX 19:37, 19 Ноября 2017
Это понятно, просто когда все это превращают в фарс ради наживы.... не карашо.
Чем больше таких фэйков - тем больше дискредитируется тема. Не удивлюсь, что они все  работают на правительства. Поэтому фэйкометы - чрезвычайно вредные существа
avatar
11 boeingisback 15:09, 20 Ноября 2017
Вредные для кого? Народа или правительств?
avatar
13 LEXX 19:30, 20 Ноября 2017
Странный вопрос....

для Истины
avatar
16 boeingisback 13:10, 06 Декабря 2017
Очень странное понятие - Истина. Кому она нужнее, опять же, народу или правительствам...
avatar
2
5 Pacak 14:38, 19 Ноября 2017
Это оператор, который снимал фейк о лунной миссии США.
avatar
0
4 Zahermann 13:29, 19 Ноября 2017
Главное, кгбычно, забыл указать : начало 70-х это время джинс-"клеш" чуть не от колена - тротуары подметать при ходьбе можно было. Кофты спортивные были без капюшонов - типа "олимпийка" классическая с круглым воротником. А то, во что одет "человек" на отображении в стекле, это сегодня изгаляется народ  Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
3 Zahermann 13:18, 19 Ноября 2017
Бред сивой кобылы на откровенном фейке. Палятся сами аффтары мухлежа. Мода на тряпки с капюшонами когда вообще возникла ?
avatar
1
2 if 11:04, 19 Ноября 2017
Я тоже не поняла, почему человек - без скафандра-то? Что "штаны" темные - это просто свет так может падать. Что фигура недостаточно "раздутая" для скафандра - так он ведь не в трюмо отражается, может и искажаться изображение. В теории, что американцы на самом деле не были на Луне, конспирологами много всего "накопано" интересного. Но данное доказательство - весьма сомнительное, мягко говоря.
avatar
1 Unknown 10:09, 19 Ноября 2017
Да уж, ну и бред. Я не защищаю америкосов, но во первых сомневаюсь, чтобы они так откровенно палились. Во вторых за счёт кривизны визора, изображение сужается (как в кривом зеркале), поэтому торс в отражении худой. По тени отчётливо видно, что человек всё-таки в скафандре, он стоит под таким углом, что спинной ранец не видно. Откуда такое умозаключение, что он в рубашке и кросовках.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: