Главная » Новости » Тайны космоса

На старом фото Луны нашли равносторонний шестиугольник

Добавлено: 19 Декабря 2017   Просмотров: 11026   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

На мексиканском паранормальном ютуб-канале Mundo Desconocido несколько дней назад появилось новое видео, рассказывающее про гексагональную (равносторонний шестиугольник) структуру на старом лунном фото.

[advert]

Как указано в комментариях к видео, его авторы просмотрели множество старых снимков Луны, сделанных в 60-х годах орбитальным аппаратом “Lunar Orbiter”. На одном из этих снимков и был обнаружен объект удивительно правильной шестиугольной формы.

В самом видео объект назван кратером и это видимо действительно кратер, а не "пирамида", как на своем сайте предполагает известный уфолог Скотт Уоринг. Он также пишет, что это старый и уже полуразрушенный объект явно искусственного характера.

Объект практически на 100% является правильным шестиугольником и в природе такие точные объекты обычно встречаются среди снежинок или других кристаллов. Но на кристаллическую структуру лунный объект определенно не похож.

Автор видео обращает внимание, что рядом с этим кратером расположены кратеры обычной круглой формы, совсем не похожие на шестиугольники.

шестиугольник, кратер, Луна
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 if 13:10, 19 Декабря 2017
Сразу вспомнились так называемые "крепости - звезды".
avatar
0
1 Nafling 01:43, 19 Декабря 2017
Невообразимо равносторонний! Правая сторона самая ровная. И непонятно, почему на видео только три штуки. Там и десять уместиться, а если постараться, то и двадцать. Не дорабатывают товарищи.
avatar
3 LEXX 22:56, 19 Декабря 2017

Цитата
Невообразимо равносторонний! Правая сторона самая ровная.

Написано же в статье: "Объект практически на 100% является правильным шестиугольником".

Так и есть.
avatar