Главная » Новости » Призраки

На снимке УЗИ разглядели руку бабушки, обнимающую ребенка в утробе

Добавлено: 13 Июля 2018   Просмотров: 7110   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Несколько дней назад на сайте Reddit опубликовали пугающий снимок. В подписи к нему сообщалось, что это снимок УЗИ друзей автора поста, которые ожидают прибавления в семействе.

Сначала счастливые родители не видели в снимке ничего необычного, главное, что ребенок выглядит здоровым и у него нет никаких аномалий развития. Но потом отец ребенка рассмотрел на снимке нечто, от чего был очень напуган и удивлен.

С левой стороны на снимке находится нечто, что при желании можно принять за темную кисть руки. причем отчетливо виден большой палец. Эта рука словно обнимает ребенка в утробе и по словам отца ребенка, она сразу же напомнила ему о матери.

Мать его скончалась несколько лет назад и у нее при жизни большие пальцы на кистях рук были необычной формы. Именно как на этом снимке. Получается, что дух бабушки оказался запечатлен на снимке обнимающим и охраняющим своего будущего внука или внучку.

Когда отец ребенка понял это, он стал чувствовать себя счастливым. Для него это была весточка от его любимой мамы.  

В комментариях пользователи сайта отметили, что снимок  невероятный, но ребенок на нем тоже кажется очень пугающим. С его белыми глазами, которые смотрят прямо на вас, он сам мол похож на демона.

Другие отмечали, что на снимке не палец, а просто часть плаценты и что "людям вечно что-то мерещится". Еще одни нашли снимок странно навязчивым.

УЗИ, снимок, фото, младенец, рука
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: