Главная » Новости » Круги на полях

На поле Краснодарского края кто-то оставил красивый узор

Добавлено: 26 Июня 2013   Просмотров: 7316   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
Сотни паломников со всей России устремились в Краснодарский край. Местный фермер сообщил о необычном явлении. На пшеничном поле появились странные круги. Природу пиктограммы сейчас изучают специалисты, а земледельца больше волнует, что будет с урожаем.

На встречу с уфологами собрались почти все жители Тимашевска. Вопрос у каждого один: откуда на пшеничном поле появились странные круги? Фермеры теряются в догадках: это явно не природное явление и не последствия сильного ветра. Но тогда что?

Специалисты вроде бы хотели успокоить горожан, но, кажется, вызвали обратную реакцию, заявив, что в знаках нет ничего сверхъестественного. Мол, обычное послание от НЛО.



В неземном происхождении кругов охотники за НЛО почти уверены. А на днях к ним обратился сотрудник поликлиники. По его словам, как только появилась эта пиктограмма, на его теле выступили загадочные знаки. Сейчас они якобы исчезли, но мужчине все же поверили, ведь он тоже ученый, пусть и из медицинской сферы.



Владимир Шестаков, и. о. замглавврача поликлиники Тимашевского района: «У меня когда-то на теле происходили вот эти непонятные вещи. Интересно, есть ли связь того, что появляется на теле, с тем, что происходит вокруг нас?»



Чтобы увидеть чудо собственными глазами, в Краснодарский край уже тянутся туристы из разных регионов страны. А фермеру, чтобы спасти оставшийся урожай, пришлось скосить пшеницу. Но даже это не сбавило ажиотаж.

Между тем уфологи продолжают искать инопланетные следы, теперь уже вооружившись необычным оборудованием.




круги на полях
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 ratibor 06:12, 27 Июня 2013
Отлично, и нас не забывают таинственные друзья!
avatar
2 Lenchik 20:55, 26 Июня 2013
Ямку от колышка в центре кругов надо искать. Без бечевки и колышка так ровно не получится.
avatar
1 sergiy 05:24, 26 Июня 2013
Это кто то сделал кто зависает на этом сайте
Кто ближе всех к Краснодарскому краю?
Цунами,что ли?
avatar
4 ratibor 04:54, 28 Июня 2013
Повышай эрудицию!
Цунами в переводе с японского языка звучит "Волна в гавани"
avatar