Главная » Новости » Странности

На пляже нашли непонятный мозг, завернутый в фольгу и бумагу с китайскими иероглифами

Добавлено: 17 Сентября 2020   Просмотров: 2587   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Жуткая и странная находка была на днях обнаружена на пляже Сэмюэль Майерс-парк в городе Расин, штат Висконсин, США. На нее наткнулся Джимми Сенда - местный оригинал, который возводит скульптуры из пляжного мусора.

Каждое утро Сенда гуляет по местным пляжам в поисках материалов для очередного творения и внезапно он наткнулся на небольшой квадратный пакет, скрепленный розовой резинкой.

Любопытство взяло вверх и Сенда развернул упаковку, после чего с отвращением отпрянул - внутри оказалось то, что было похоже на человеческий головной мозг. 

"Я не знаю, как это объяснить, это что-то непонятное. Я увидел и тут же спросил себя "Что это такое?". Сначала я подумал, что это что-то вроде куриной грудки, но потом до меня дошло, что это мозг".

Мозг был завернут в два слоя упаковки, внешний состоял  из фольги, а внутренний был из бумаги, покрытой узором из цветов и китайских иероглифов.

К Сенде подошли несколько городских служащих, которые работали неподалеку, и он показал им свою находку. Они тоже сказали, что это похоже на мозг человека. Потом Сенда вызвал полицию и когда те приехали, то также подтвердили, что это похоже на головной мозг.

По словам Сенды, он не часто посещает конкретно этот пляж, но он рад, что данный объект нашел именно он, а не местные дети. 

На данный момент местная полиция предполагает, что мозг все-таки не человеческий, однако кому он принадлежит, названо не было. Кроме того, пока еще не было официального подтверждения от судебно-медицинской экспертизы округа Расин. 

Мозг, пакет, Находка, головной мозг, пляж
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 YNM 16:35, 21 Сентября 2020
Похож на мозг дельфина или собаки. Не совсем понятно, какого он размера, но вероятнее всего это собачий.
avatar