Главная » Новости » Монстры

На пляж Уэльса выбросило останки странного существа с длинным хвостом как у змеи

Добавлено: 25 Мая 2018   Просмотров: 6498   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

41-летняя Бет Джаннетта, жительница полуострова Гауэр в Уэльсе, недавно вышла погулять с собакой на местный пляж Rhossili Beach и обнаружила там останки пугающего существа, похожего на крокодила с хвостом как у змеи.

[advert]

На пляже валялось немало останков морских существ, в том числе разложившийся кальмар, но именно эти останки поставили женщину в тупик. Сначала она думала, что это кит или дельфин, но разве у них может быть такой хвост?

К сожалению, в британские сми попало лишь одно фото останков и нет никаких снимков сзади или с боков. Известно лишь, что в  длину существо совсем небольшое, всего полтора метра.

Специалисты по морским животным не смогли определить видовую принадлежность останков, но допускают, что это вполне может быть дельфин или морская свинья.

Эксперт в области биологических наук доктор Дэн Форман говорит: "Когда вы смотрите на эти останки в первый раз, то вам сразу же кажется, что это что-то вроде крокодила. Но это конечно же не крокодил. У останков есть большая выпуклость у основания черепа, что характерно для китообразных".

Некоторые другие специалисты тоже согласились в том, что несмотря на странный хвост, это скорее всего дельфин или небольшое китообразное, только сильно разложившееся.

По словам рейнджера Марка Хипкина, на пляжи Уэльса регулярно выносит мертвых дельфинов, тюленей и даже овец.

останки, уэльс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 yascherka 17:19, 25 Мая 2018
У китообразных имеется хвостовой плавник, у туши его нет. И это не крокодил.
avatar