Главная » Новости » Монстры

На озере Лох-Несс засняли в воде что-то крупное. Знаменитая Несси?

Добавлено: 21 Марта 2015   Просмотров: 6984   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

50-летняя туристка Консуэлла Росс приехала из Филиппин на шотландское озеро Лох-Несс с дочерью и внучкой. Когда они стали фотографировать красоты озера, то в воде заметили что-то темное и крупное, от которого на поверхности воды  кольцами расходились волны. Неужели это очередное доказательство существования в этом озере легендарного чудовища Несси?

Снимок Консуэллы Росс

- Это было похоже на огромный черный живот, - рассказала женщина журналисту Daily Record, - Мы смотрели как загипнотизированные и даже не сразу начали снимать его на видео. К тому моменту, как мы стали вести съемку, это нечто уже почти погрузилось обратно в воду и пропало, оставив после себя небольшой водоворот.

На озере Лох-Несс уже почти сто лет (а по некоторым данным и раньше) регулярно наблюдают существо, которое называют "Несси" или "Лох-несское чудовище". По словам очевидцев, оно похоже на древнего водного динозавра (плезиозавр). И у скептиков и у сторонников существования этого чудовища имеются свои, с их точки зрения, объективные и убедительные доказательства. 

Один из последних снимков "Несси" был сделан в 2011 году фотографом Уильямом Джобсом. 

Лох-Несс, Несси
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 as 08:02, 21 Марта 2015
Скоро лето , туристический сезон! Нужно напомнить о Несси)))! alien_doof
avatar
0
2 Lenchik 15:19, 21 Марта 2015
Придерживаюсь такого же мнения. Денег хочется. И дома с приведениями в англии особенно чаще стали попадаться.
avatar