Главная » Новости » Монстры

На озере Лох-Несс засняли крупный движущийся объект

Добавлено: 28 Августа 2013   Просмотров: 6137   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0
Фотограф-любитель сделал у берегов озера Лох-Несс интригующие фотографии (и видео), которые для фанатов Несси наверняка станут очередным доказательством существования мифического монстра.

Снимок был сделан Дэвидом Элдером в Форт-Августе в юго-западной части 23-километрового шотландского водоема. На фотографии запечатлена дугообразная волна, появление которой турист связывает с движением подводного обитателя. 50-летний фотограф настаивает, что эта волна была вызвана "черным объектом, находившимся под водой". Элдеру удалось сделать несколько фотографий, а также заснять видео таинственной сцены.



"Мы были на пирсе в Форт-Августе и я фотографировал лебедя, - рассказал мужчина в интервью Mail Online. – Как вдруг боковым зрением глаза я заметил черную область воды около 4,5 метров длиной, вокруг которой шли странные волны. Я убежден, что они были вызваны объектом, находившимся под водой. В то время вода была очень спокойная и не было ни волн, никакой либо другой активности на воде. Под водой определенно было что-то твердое".

Очередные фотографии обитателя озера Лох-Несс, несомненно, станут неопровержимым доказательством существования Несси для тех, кто считает историю о морском существе, обитающем в крупнейшем озере Великобритании, правдой. Тем не менее как полагают скептики, запечатленная на фото волна появилась из-за порыва ветра или другого природного явления.



История о чудовище озера Лох-Несс восходит к эпохе Средневековья, но внимание широкой общественности было привлечено к истории в 1933-м году.

В том же году супружеская пара Спайсерс утверждала, что видела в озере существо с большим телом и длинной шеей. После публикации этой истории озеро стало национальной сенсацией. В следующем году была опубликована фотография, на которой запечатлена торчащая из воды голова Лох-Несского чудовища.

Несмотря на то, что изображение оказалось подделкой, поиски Несси продолжаются, и людей, истинно верящих в существование мифического существа, не смущают многочисленные неудачные попытки найти загадочного монстра.

Лох-Несс, Несси
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 yuri22rus 09:31, 08 Сентября 2013
Да какой монстр это озеро вдоль и поперек излазили, а там все равно его видят, те кто хочет.
avatar
4 Charlotte 12:36, 02 Сентября 2013
Не находите ничего общего вот с этим существом найденным мертвым на берегу водоема? http://paranormal-news.ru/news/strannoe_morskoe_sushhestvo_vybrosilo_na_bereg/2013-08-18-7510?lOVnyG
avatar
3 psyambium 23:11, 01 Сентября 2013
волны + фантазия автора ролика.
avatar
2 физрук 18:10, 29 Августа 2013
Глюконат кальция....
avatar
1 pum 10:45, 28 Августа 2013
Игра волн.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: