Главная » Новости » Тайны религий

На огурцах нашли суры из Корана

Добавлено: 07 Августа 2012   Просмотров: 5140   Комментариев: 9   Рейтинг: 4.0
Жители села Булгаково (Уфимский район) вырастили необычные огурцы. На них проступила арабская вязь с аятами из Корана. Сами владельцы овощей считают это подарком Аллаха, священнослужители – знаком приближения Судного дня и конца света, скептики – что хозяева сами нацарапали надписи, а вот биологи обосновали явление с научной точки зрения.


Не алюминиевые огурцы, но тоже необычные. Флория Терегулова – садовод со стажем, однако такие плоды видит впервые. Трещины на овощах напоминают арабскую вязь с надписями из Корана.

Огурцы должны были пойти на стол. Женщина специально их сорвала для вечернего разговения. Терегуловы держат пост – уразу. Но, увидев необычные знаки, Флория Кавиевна обратилась в мечеть. Там надписи расшифровали как начало любой суры из Корана: во имя Аллаха Всемогущего, нет бога кроме Аллаха. А вот биологи считают, что огурцам не хватило влаги и они треснули. Такое часто бывает. Однако, почему трещины такие витиеватые, специалисты не знают.

По словам священнослужителей, подобные знаки видят лишь истинно верующие люди. К примеру, в Балтачевском и Чекмагушевском районах находили куриные яйца с надписями, похожими на имя Аллаха.

А в Дагестане считают святым двухлетнего ребенка, у которого на теле проступают аяты и хадисы на арабском. Религиозные люди уверены: послания от Всевышнего означают скорое приближение конца света. Скептики считают, что это фокус, который можно повторить самим. Верить ли в такие явления, личное дело каждого.

tv-rb.ru

Суры, ислам, огурец, Коран, огурцы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 RAPAXX13 23:02, 16 Ноября 2013
А если бы не заметили и засолили?Представляю:сели с товарищем..открыли банку огурцов под водку...а там суры из корана!!!ну и как опосля этого закусывать??)))а закусывать надо как не крути)))
avatar
7 ryaba248 11:57, 08 Августа 2012
My WebPage Отсюда взяла цитату. На этом сайте тоже обсуждают наши темы, есть интересные мнения. alien_win
avatar
6 ryaba248 11:32, 08 Августа 2012
Вставлю коммент с другого сайта, понравился:" История из жизни: работал на заводе киповцем, у нас был слесарь алкаш, пил, курил, по морде отгребал, был глуп ппц просто, но эго было ого-го. В общем, его извращенный ум ему подкинул идею, и он стал то на хлебе выцарапывать, то на овощах эти закарюки из Корана. И мол всем начал говорить, что с Аллахом говорит. Лично видел, как он малевал. Над ним все смеялись. Потом его за пьянку с завода турнули. Встречаю его через 2 года на прадике, морду отожрал, в мечети ранг получил, по жизни падаль, даже на своем сане, ездит в сауну и шлюх заказывает. (Я в этой сауне в спортзал хожу, вернее это при спортзале сауна). Вот такой мир у нас, ханжа на ханже и друг друга кроют, нет духовности, только власть и положение, и ни каких моральных принципов....... бесит......"
"Я говорил о том, что глупые люди, чтоб выделиться, делают подобные огурцы, а в мечети потом это за чудо признают. Сами-то в душе знают, что это фейк, но пиарить-то нужно свою веру."

disap
avatar
8 Laska 18:15, 08 Августа 2012
И ведь такие сделали революцию в России!С тех пор и пошло:нами правят торгаши,воры и хамы!
avatar
5 jekis 10:18, 08 Августа 2012
на самом деле полная чушь и фанатики в чем угодно могут увидеть подтверждение своей веры
avatar
4 vitaliuxa 08:14, 08 Августа 2012
Жители села Булгаково запоздало празднуют 1 апреля.
avatar
3 diestuv 01:54, 08 Августа 2012
И сюда конец света прилепили! Вот до чего же бесят такие люди! Как втемяшат всякую ерунду в голову! Потом потихоньку с ума сходят. Судный день, судный день, конец света, конец света... Странные надписи на огурце, яйце, и всё, скоро все умрём! Что за дурная логика...
avatar
2 LEXX 21:38, 07 Августа 2012
на заборе ЙУХ написано, а там дрова
avatar
1 JUVER 19:03, 07 Августа 2012
Не верю я во все эти надписи!
avatar