Главная » Новости » Уфология

На обложке книги 18 века обнаружен НЛО

Добавлено: 25 Сентября 2016   Просмотров: 10126   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

На палитурке книги, которая была создана еще в восемнадцатом веке, был найден нарисованный НЛО. По мнению уфологов, это является еще одним доказательством того, что и триста лет назад нашу планету все же посещали инопланетяне.

Книга, на которой нашли «летающую тарелку», окруженную сверкающими молниями, была издана в 1716 году. Она является трактатом по математике Иоганна Функа.

На обложке книги можно обнаружить НЛО в «классическом» уже для современного человека стиле, именно так мы и представляем себе инопланетный корабль пришельцев.

Не все согласятся с тем фактом, что инопланетяне посещали нашу планету Земля в 1 700-х годах, но, как мы видим, существовали люди, которые в это верили и в восемнадцатом веке. Уже тогда, как и сейчас. Мир разделился на две половины, на тех, кто верит, и на тех, кто не верит в НЛО.

Кроме этого уфологи задаются вопросами о том, что уже в 18 веке у пришельцев были настолько развиты технологии? Неужели они остались на прежнем уровне спустя триста лет? Они приостановились в собственном развитии? Эти вопросы сейчас остаются открытыми.

нло, Книга
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 лежебока 21:36, 25 Сентября 2016
НЛО с аэрографикой в виде Солнца? Оригинально.
avatar
1
2 Lenchik 10:54, 26 Сентября 2016
Нарисовал человек на что фантазии хватило и всё.
Только техника эта не аэрографика, тогда аэрографов не было. Техника называется линогравюра. Вручную, резцом проводили канавки и этой штукой делали оттиски.
avatar
3 LEXX 23:27, 26 Сентября 2016
Гыгы, смишно
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: