Главная » Новости » Мистика

"На небе услышали": У Виталия Калоева родилась двойня, сын и дочь

Добавлено: 26 Декабря 2018   Просмотров: 6017   Комментариев: 0   Рейтинг: 3.0

У 62-летнего жителя Владикавказа Виталия Калоева и его супруги Ирины 25 декабря родилась двойня, сын и дочь.

Об этом сообщила на своей странице в фейсбук автор книги о Калоеве "Столкновение" казахстанская журналистка Ксения Каспари.

Позже информацию подтвердил сам Калоев, сообщив журналистам, что и дети и их мать чувствуют себя нормально. На вопрос про то, как назвали детей, Калоев ответил, что они пока еще выбирают.

Также он рассказал, что они не знали, что будет двойня и тем более разнополая. "Для нас это стало сюрпризом", - сказал Виталий Калоев.

Некоторые пользователи интернета, при обсуждении этой новости, увидели в событии мистическое совпадение. "Небо услышало и вернуло ему обоих детей", "Невероятно, получил за раз обратно сразу и сына и дочь", - писали в комментариях.

В 2002 году первая жена Калоева Светлана и двое их детей - сын Константин и дочь Диана - летели на Ту-154 из Москвы в Барселону. Над Боденским озером (Германия) из-за недосмотра швейцарского диспетчера Питера Нильсена их авиалайнер столкнулся с грузовым Боингом. Погибли все 69 человек на борту Ту-154, среди которых было 52 ребенка.

Несмотря на то, что вина диспетчера Нильсена была доказана, к нему не были применены никаких меры наказания. Он также не принес своих извинений семьям погибших.

Такой исход очень сильно возмутил Виталия Калоева, который находился в сильнейшем шоке и не переставая оплакивал погибшую жену и детей. Сразу после катастрофы Калоев вылетел на место трагедии и принял участие в поисках тел погибших. Он сам нашел тело своей жены.

В своем доме Виталий Калоев устроил мемориал по погибшей жене и детям. Он не трогал детские игрушки, ничего не менял в детских комнатах. На кроватях сына и дочери стояли их фотографии, лежала одежда. 

24 февраля 2004 года Калоев пришел в дом Питера Нильсена и начал требовать от него извинений, вытащив и показав ему фотографии жены и детей. Однако Нильсен, по словам Калоева,  ударил по руке Калоева и выбил карточки, которые упали на пол. После этого Калоев в аффекте накинулся на диспетчера с ножом и нанес ему 12 ударов, убив его на глазах его жены и трех подбежавших детей.

Позже на суде Калоев сказал, что не помнит подробностей как наносил удары и не признал свою вину в убийстве. Сначала ему дали 8 лет тюрьмы, но Калоев вышел на свободу уже в 2007 году. В Осетии его встречали как героя.  

Второй раз Калоев решился жениться лишь в 2018 году. Своей избраннице Ирине он сразу сказал, что хочет создать крепкую семью. Свадьбу сыграли в июне.

Многие восхищаются поступком Виталия Калоева, называя его настоящим мужчиной и благородным мстителем. Другие называли его убийцей. Споры вокруг Калоева с каждым годом привлекают к этой истории все больше внимания людей.

Про Боденскую трагедию было сначала снято несколько документальных фильмов, а недавно вышло два художественных фильма, в центре которых стояла история Калоева. 7 апреля 2017 года в США вышел фильм "Последствия", где главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер.

А 27 сентября 2018 года в России на экраны вышел художественный фильм Сарика Андреасяна "Непрощённый", в котором роль Виталия Калоева сыграл Дмитрий Нагиев.

судьба, боденское озеро, мистика, трагедия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar