Главная » Новости » Космос

На марсианском фото от NASA высмотрели нечто, очень похожее на паука

Добавлено: 03 Января 2018   Просмотров: 17122   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

30 декабря 2017 года на паранормальном ютуб-канале Paranormal Crucible появилось новое видео с очередным открытием виртуальных археологов, изучающих фотографии с Марса и находящих на них необычные объекты.

[advert]

В видео разбирается снимок, сделанный марсоходом Curiosity. К сожалению, не приведены дата снимка и ссылка на него в каталоге NASA. Поэтому приходится делать скриншоты с видео в качестве иллюстраций, а не с оригинального снимка.  

На снимке на одном из камней явственно можно заметить что-то необычное и инородное для пустого каменистого Марса, но любому жителю Земли этот объект сразу же напомнит какое-нибудь насекомое и скорее всего большого паука.

Авторы видео обозвали это существо на камне Марсианским пауком.

На этом фото земной паук. Объект на марсианском фото действительно очень похож на это членистоногое.

В выложенном видео после аномалии с пауком разбираются другие новые аномальные находки, такие как НЛО рядом с Солнцем, необычный объект. попавший на видео, снятое американскими астронавтами на Луне, а также видео с НЛО, которое заснял американский военный летчик и которое недавно попало в мировые сми.

 

паук, марс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: