Главная » Новости » Тайны космоса

На Марсе есть леса, озера с водой и голубое небо?

Добавлено: 27 Мая 2019   Просмотров: 7407   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Автор ютуб-канала "Of Sound Mind And Body" выложил на днях ролик (смотрите видео ниже), в котором разобрал несколько фотографий Марса, сделанных станцией Mars Observer, и нашел на них очень необычные объекты. 

Согласно его теории, NASA скрывает от нас очень много информации о Марсе, к примеру что на нем растут леса, есть озера с жидкой водой, а небо над ним и вовсе голубого цвета, как на Земле (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Вот на этом черно-белом фото видны очень странные емкости. Что это такое? На кратеры не похоже и структура необычная. Но если раскрасить снимок, то это будет очень похоже на водоемы. А что у них там темное по краям? Не кусты ли? 

Что изображено на этом снимке марсианских дюн? Чем являются эти темные вертикальные объекты? Камнями? Минералами? Или деревьями?

При максимальном увеличении этих объектов, они еще больше похожи на деревья.

Какого цвета марсианское небо? Судя по большинству снимков - серое, темно-серое или бледно-оранжевое. 

Но изредка NASA выпускало снимки, на которых марсианское небо чисто голубого цвета. Как такое можно объяснить?

В слова конспирологов заставляет верить тот факт, что самая первая в истории человечества цветная фотография Марса, сделанная летом 1976 года аппаратом "Викинг 1", изначально имела голубое небо. Но, через несколько часов NASA обновила фото, сделав небо оранжевым, а грунт красным.

NASA официально объяснила подобное, что изначально фото было сделано через неправильную настройку фильтров, поэтому мол небо и получилось голубым, а камни не красными. Однако NASA  и по сей день обвиняют в том, что они искажают реальные цвета Марса.

 

марсоход, NASA, марс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 as 18:26, 21 Августа 2019
Smiley_green_alien_aaah  Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице
avatar
4 Александр Кот 11:59, 31 Мая 2019
Типичное искажение и скрытие правды. Наса делают из Марса "Изумрудный город", только "Рубиновый" тогда уж) Всё через красный фильтр, хотя на самом деле там и небо голубое, и вода, как вода, и деревья вон зеленеют. А нам подсовывают всё в красных тонах, обманывая население планеты искажением реальности.
avatar
2 Андрей Ансен 17:21, 27 Мая 2019
Я где-то читал, что на Марсе обнаружены озера жидкости. Возможно воды и скорее всего сильно соленой. Может это как раз одни из, только жидкость там в твердом состоянии из-за низкой температуры, так что красить их в синее не лучшая идея, и тем более окружение в зеленое.
avatar
1 LEXX 00:09, 27 Мая 2019
"Of Sound Mind And Body"  - это старый ютуб-фэйкомёт,
однако, это не касается приведенных выше фоток, которые имеют вполне обычное объяснение.
avatar
1
3 DarkCity 23:46, 27 Мая 2019
Обычное земное происхождение.
avatar