Главная » Новости » Космос

На Луне обнаружили силуэт гуманоида

Добавлено: 07 Августа 2014   Просмотров: 8214   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0

Пытливые исследователи спутниковых карт Google обнаружили на поверхности Луны нечто, напоминающее силуэт пришельца. Соответствующее видео на YouTube менее чем за две недели набрало более 700 тысяч просмотров. Странное изображение напоминает стоящего гуманоида, сообщает Mirror.

Ролик с изображением "смотрящего вдаль пришельца" был выложен YouTube-пользователем с ником wowforreeel.

"Кажется, мне удалось запечатлеть жизнь на Луне", — написал автор видео, на котором отмечены и координаты странного объекта, расположенного на поверхности спутника Земли.

Пользователи видеохостинга выдвигают самые разнообразные версии того, что именно удалось зафиксировать автору ролика. Большинство комментаторов выражают свою поддержку юзеру wowforreeel и благодарят его за видео.

Некоторые, впрочем, отмечают, что длина тени стоящего на Луне "гуманоида" на самом деле превышает несколько сотен метров.

"Это либо космический вариант снежного человека, либо гигантское сооружение. Возможно, камень", — отметил один из комментаторов.

vesti.ru

гуманоид, Пришельцы, Луна
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Silence 12:12, 08 Августа 2014
Судя по масштабу, это великан размером с небоскрёб...
avatar
2
8 Malavanich 00:42, 08 Августа 2014
Темнят что-то НАСА и это уже не просто теория заговора. Хотя кому это надо, не правда ли? Слишком много людей не желающих что-то менять. Вместо того, что бы развивать межпланетные перелёты, искать полезные ресурсы на иных планетах, да хотя бы нормально исследовать луну, человечество режет друг другу глотки на Земле и вкладывает сотни миллиардов долларов в развязывание войн, хотя что бы сейчас слетать на луну по недавним подсчётам понадобилось бы всего 2.8 млрд. долларов! И это крохи по сравнению с тем, сколько поглощает военный бюджет за один год - а это 1.74 Трл! Или 621 путешествие на луну и обратно! И это расходы только за один год! Так вот глядя на всё это задайте себе вопрос - что хочет человек? Полететь к звёздам или развязать очередную войну и бегать ради каких-то, только ему известных целей, с пушкой и айфоном наперевес? Быть может поэтому молчит космос - просто никакая цивилизация не способна к такому шагу эволюции: когда мир стоит на пороге выхода в космос, мы развязываем войны и снова скатываемся в каменный век? Вспомните Вавилонскую башню, похоже? Всё таки как же я люблю Библию - всё что происходит с человечеством, его благодетели и пороки - всё так ясно там отражено. Только лишь образы, с помощью которых описаны там события отталкивают от неё множество людей, заставляя не верить по их мнению в сказки. Только вот бедный Бруно в своё время горел на костре, потому как церкви не понравились его идеи, которые, как оказалось, были вполне себе истинными. Та же судьба ждала бы и Библию, если бы Бог описал в ней всё напрямую - и вряд ли бы она дожила до человека, который взяв её в руки, воскликнул бы: "Эврика!" Поэтому остаётся довольствоваться тем, что смогли принять, ввиду своей природы. Хотя в принципе всё так, как должно быть. Всегда было, есть и будет несколько сторон, несколько мнений. И выбор есть у каждого, важно лишь прочувствовать мнение всех, и наедятся, что выбрал правильную сторону.
avatar
0
6 Khap 18:20, 07 Августа 2014
Пытливые исследователи британские ученые.
avatar
0
5 Malavanich 17:49, 07 Августа 2014
И все на одной линии?
avatar
7 odlesta 21:29, 07 Августа 2014
Ага ...
avatar
1
4 odlesta 16:08, 07 Августа 2014
Кароче чушь это фотоповская !!! http://savepic.ru/5538289.jpg
avatar
1
3 odlesta 16:00, 07 Августа 2014
Вообщем посидел посмотрел нашол еще с 10 таких же, вывод луна отфотошопена... (но зачем, что там скрывают?)
avatar
2
2 odlesta 15:56, 07 Августа 2014
Ещё что-то похоже http://savepic.ru/5545468.jpg
avatar
1
1 odlesta 15:47, 07 Августа 2014
Нашол еще одного )) http://savepic.ru/5560829.jpg
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: