Главная » Новости » Монстры

На курских ныряльщиков нападает электрический скат-мутант

Добавлено: 30 Мая 2008   Просмотров: 6952   Комментариев: 2   Рейтинг: 1.0

В Курске на теплом канале уже не один купающий становится жертвой электрического ската-мутанта. Откуда в курских водах появилась эта морская живность пока затрудняются пояснить специалисты, но то что электрический скат прописался в курских водах в этом уже убедился не один курский ныряльщик...

Пока несчастных случаев при нападении ската на человека не фиксируется, но приятного от встречи с этим существом мало. На сегодня непонятно одно, как морской обитатель попал в курские воды.

Накануне получено ещё одно сообщение, что курский ныряльщик стал жертвой электрического ската. Мужчина при общении со странным и опасным существом отделался лёгким испугом.

А ещё ранее скат атаковал юношу. Его друзьям удалось сбить палками присосавшегося к спине мальчика электрического ската.

Кстати, электрический скат смертельно опасен. В Марафоне штата Флорида 75-футновый  электрический скат убил в четверг женщину из Мичигана, когда та каталась на лодке. 57-летняя Джуди Кай Загорски (Judy Kay Zagorski), катаясь с отцом на лодке, увидела в воде, так называемого, ската-орляка, чей размах крыльев составлял 6 футов или 182 сантиметра.  Скат выпрыгнул из воды и ударил хвостом женщину прямо в лицо.

«Все произошло так внезапно», - вспоминает отец погибшей Джордж Пино. Вероятно, удар и убил женщину, каких либо ран не обнаружено, хотя впереди предстоит еще вскрытие. Сам скат упал в лодку и погиб от удара.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 1.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 mare1988 04:12, 11 Февраля 2011
Похоже врут. Я сам из Курска и про скатов ничего не слышал. А вот про больших Щитней слышал, про них и по НТВ показывали, да и в интернете можно найти видео.
Вот ссылка где можно почитать http://www.dddkursk.ru/number/719/planet/001097/
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: