Главная » Новости » Природа

На картах Google Earth заметили огромного паука или краба

Добавлено: 19 Июля 2016   Просмотров: 14112   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Уфологами из проекта MexicoGeek, с помощью Google Earth, был обнаружен паук размеров с автобус. Насекомое было обнаружено на одном из неизвестных островов и в тот момент грелось на солнце.

Известный уфолог Скотт Уорринг, благодаря кому распространилось видео с огромным пауком, сообщает, что данная съемка — это всего лишь новое доказательство того, как мало знает наука об сверхбольших видах насекомых, живущих на океанических берегах. Он предостерегает, что, возможно, выйдя в следующий раз на рыбалку, любой может стать паучьим обедом и следует быть крайне осторожным.

Также есть подозрения, что это может быть гигантский краб, а не паук.

Но многие в мире сомневаются в достоверности данного видео. Обычно, когда уфологи выкладывают что-то подобное, они указывают координаты Google Maps или Googl Earth показанных на фото или видео мест. Все это делается для того, чтобы те, кто сомневается могли проверить самостоятельно, то есть, координаты указывают на достоверность.

В данной же случае никак данных о координатах нет и точно нельзя сказать, паук настоящий либо же это чья-то фальсификация, ибо даже неизвестно в какой точке мира уфологи нашли это огромное насекомое.

краб, Googl Earth, Google Maps, паук
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 OMAXXXXX 10:58, 15 Августа 2016
странно, когда ТИПО кракена нашли ,но его там не разобрать вообще координаты дали. а тут ЯВНЫЙ ПАУК и координат нету(
avatar
2 Garret 10:09, 19 Июля 2016
А про координаты "забыли" совершенно случайно.
avatar
0
1 Вовочка15 02:36, 19 Июля 2016
Воображению Скотта Уорринга можно позавидовать! Мало ему Марса - на Земле стал монстров искать... :Smiley_green_alien_aaah:
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: