Главная » Новости » Уфология

На гору Бюгараш НЛО так и не долетело

Добавлено: 22 Декабря 2012   Просмотров: 3355   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.5
Жители небольшой французской деревушки утром 21 декабря проснулись в полном умиротворении и одиночестве. Они говорят: ни обещанного Апокалипсиса, ни прилёта НЛО так и не произошло.


В Интернете начала распространяться информация о том, что гора рядом с этим населённым пунктом обладает мистической силой, и что в день окончания календаря майя и начала Армагеддона спасутся только те, кто будет находиться на ней. Были также предположения, что людей с горы заберет НЛО.

В преддверии знаковой даты сюда собирались приехать сотни человек. Однако городок подготовился заранее. Было объявлено, что вход на гору ограничен, и что на ней будет дежурить полиция.

К радости местных жителей, это сработало. Правда, гостей в этот день здесь всё-таки немало. В Бюгараш приехали десятки журналистов и операторов.

Бернар Пеллетьер, местный житель:
«Завтра здесь опять будет тихо, все уедут, и мы устроим по этому поводу праздник, в тесном кругу, а ещё, скоро - Рождество. Вот и всё».

Эрик Фрейсселинар, представитель местных властей:
«Сегодня у нас нет наплыва людей в деревню. Наша подготовка и полиция переубедили людей сюда приезжать».

ntdtv.ru

гора, конец света
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Geracl 18:30, 22 Декабря 2012
21 12,12 день всемирного облома
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: