Главная » Новости » Монстры

На фото в английском парке попало странное существо

Добавлено: 12 Апреля 2019   Просмотров: 4665   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Парк Раундхей в Лидсе, Западный Йоркшир (Англия), занимает 700 акров земли с садами, лесом, озером, детскими площадками и кафе. Это один из самых популярных британских общественных парков.

Некоторое время назад местная жительница Стефани Смит гуляла в этом парке со своими родителями и дочерью и попутно фотографировала местные красоты.  

На одном из снимков с викторианской аркой Стефани позже рассмотрела непонятное существо, похожее на крупную черную и мускулистую собаку. Существо находилось в тени на лестнице (paranormal-news.ru).

Стефани сначала очень удивилась, так как она была уверена, что ничего подобного во время фотографирования она не видела. А потом напугалась, так как вспомнила местные фольклорные рассказы про демонического пса.

На севере Англии подобное создание называют словом гайтраш (gytrash) и они якобы часто посещают парки Йоркшира.

"Я замерла, когда поняла, что это не просто что-то черное, а какое-то животное. Можно было разглядеть голову, уши, нос и ноги и я уверена, что это был демонический пес. Он выглядит пугающе и похож на оборотня и худшая часть это то, что он словно находится в момент подготовки к прыжку (на человека, который поднимается по лестнице). Он скрывается в тени, словно прячется, и похоже я застала его врасплох".

По словам Стефани, она уверена в том, что в тот момент на лестнице никаких собак не было.

"Место для прогулок с собаками находится за милю от этого места, сюда собачники не заходят. Мой папа говорит, что это просто собака, похожая на немецкую овчарку, но я думаю, что это гайтраш, похожий на черного волка".

Стефани говорит, что это был не первый раз, когда она сталкивается с аномальными вещами. Когда она была маленькой, к ней приходила ее покойная бабушка.

пес, существо, собака
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Александр Кот 00:42, 01 Мая 2019
Жутковатый зверь...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: